Файна цьоця• 08 декабря 2014
БЛЕНДЕР посоветуйте пожалуйста
Девчёночки! Посоветуйте мне пожалуйста блендер! Любой бренд, любая цена. Хочу себе успеть подарок сделать до Нового года.Вообще беру для ребёнка, поэтому требования, чтобы был венчик омлетики взбивать, ну и чтобы не очень шумный :-)
Гороховая• 08 декабря 2014
Я ради експеремента купила на Розетке модель из дешевых DEX, год уже пашет,тогда он стоял около 350грн, а Браун 800.Что мамын Браун, что мой- пока 1:1.
Aroma-Dreams• 08 декабря 2014
У меня Филипс там 700 вт там 3 идут формочки от большой до маленькой, венчик, для сока форма, и нож с волничтыми зубчиками. Служет год и нормально... И ещё есть Браун на 600 вт
Луковая• 08 декабря 2014
Браун у нас ,купили давно, года 4 ему примерно, работет почти каждый день.