Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2014

Объясните, зачем покупать телефоны в кредит?

Да я согласна что это тупая тема, но зачем с з-той 2000 грн, покупать айфоны или как моя знакомая Самсунг за 9000 грн? Ну вот зачем? теперь не знает как рассчитаться? я что-то в жизни не понимаю? Если что у меня з-та 7000, а телефон за 2000 и я счастлива.
автор Блондинка в Шоколаде • 08 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
а для кого то телефон необходимость, а жратва--нет
наверное у вас телефон(

Ответ дляРадуга-дуга
Короче, грубо говоря ’обосрали подругу’
знакомую это вопервых, а во втрорых не только она уменя ’такая крутая’ у меня есть ещё такие же крутые.
tamada-nata• 08 декабря 2014
Вот я тоже не понимаю зачем брать дорогущий телефон в кредит, при небольшой зарплате - лучше поискать что-то попроще - те же Леново есть неплохие, за куда более скромные деньги.
Но как по мне - это стереотип мышления - телефон не может сделать человека круче (*читай успешнее), чем он есть на самом деле.
Простоваля• 08 декабря 2014
Ответ дляKROX@
у нас доход на семью 34 т гр, у меня и мужа нет айфона(((а так хочется)) да все жалко за телефон туже десятку отдать)))
Бредовый телефон, зарядок не найдешь оригинальных. Вечно слушаю матюки, когда дома кто-то зарядки обнаружить не может. Работать с Андроидом нереально, когда нужен банальный Виндовс. Это стадное чувство, и не более.
KROX@• 08 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а хочется из за чего? потому что у всех? более половины функций в айфоне вообще не нужны. плюс екран там не большой...фотки и видео смотреть не удообно. у мужа ыйфон, у меня ленового в 5 раз дешевле..так мой мне намного больше нравится. и муж тоже говорит ..у тебя фотки как на компе все большое и простое в управлении
из-за фотика хочу и по работе нужно.
Девальвация• 08 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вот мясо для меня как раз необходимость.
солидарна на все 100%.
единственное на чем не экономлю- эда, образование и хорошая обувь.
все остальное... ну такое.
муж с меня смеется. у меня Nokia 206 кто его знаеткакого года рождения( до этого 1100 была. еще которую родители дарили). Муж все кричит что мне по статусу не положено, вернее положено что-то посолиднее. Но на самом дела для огромадного процента людей ’посолилдее’ , одним словом не телефонами они меряются

Ну мне от телефона нужно чтоб он звонил и точка.
А все остально...
Ну все равно никакой планшет мне ноут не заменит( ну нет такого колличества ’мозгов’ у планшета, ну не тянет он 90% нужных прогламм)

а бытовая техника и всякие мелочи в кредит..?
KROX@• 08 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Подскажите, у какого телефона классный фотоаппарат? Я рассматриваю еще huawei,но он в той же ценовой категории((((((
Простоваля• 08 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Для меня варианта, кроме телефонов на 2 симки и с Windows и камерой адекватной не существует, кроме Нокиа Люмиа, они по более приемлемой цене, хотя тоже и не даром.
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляKROX@
присмотритесь к HTC и sony/сони шикарный в плане фоток.цвета как радуга...

Сиренькая• 09 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Зять работает продавцом в магазине моб.телефонов. Себе взял huawei, фотки очень классные, у дочери айфон, есть с чем сравнивать. Практически всей родне нарекомендовал huawei, все довольны.