Аноним-ка• 08 декабря 2014

Любимые книги ваших 5-ти летних девочек. Выбираю на подарок

Напишите книги,на ваш взгляд необходимые в библиотеке каждой девочки в 5-летнем возрасте. Заранее спасибо!!!
Просто Филя• 08 декабря 2014
http://booklya.com.ua/books/8808/ я такую хочу купить, говорят очень интересная...

Наталья К.• 08 декабря 2014
Дочке нравятся книги серии ’Энциклопедия для маленьких вундеркиндов’ изд-во Пеликан. Есть разные книги ’Азбука здоровья’, ’Азбука экологии’, ’Азбука доброты’ и пр. Читаем лет с 4.
nata404• 08 декабря 2014
Волшебник изумрудного города, про Обезьянку Анфису
Из Хацапетовки• 08 декабря 2014
Моей в этом возрасте нравились серия про Фиксиков, рапунцель и диснеевские книги про фей и тачки. Энциклопедии про динозавров с большими картинками. Серия про кота Пеле бесхвостого. Книги из серии найди столько-то фей, 12 жуков и др., а также лабиринты.
tapr• 09 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
у нас любимая Азбука храбрости :)
особенно сыну она нравится в его 2,8
ling7• 18 декабря 2014
Посмотрите у меня, большой выбор.
Особенно в галерее.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11058703.html