Пацака-задирака• 08 декабря 2014
во сколько бы по деньгам оценили картины?
Интересует во сколько Вы бы купили такие картины? первые 2е картины как 2 листа А4. воторые 2е формат А4. акварель.
работа авторская, написано с натуры.
тем кто не любит картины и будит писать "не люблю картины, вообще бы не купила" просьба тему не засорять.
работа авторская, написано с натуры.
Пацака-задирака
• 08 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
Здравствуйте
выложите свои? я посмотрю?
60 метров сметаны• 08 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
выложите свои? я посмотрю?
то было сто лет назад.все осталось на старой квартире.с тремя детьми не до рисования.занимают все мое время
Пацака-задирака
• 08 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
ну так...читайте значит внимательно, уже ж написала для таких постов как ваш что нечего написать на счет цены- проходите мимо! 3е детей не показатель, а отмазка!
Ответ дляПацака-задирака
спрос есть среди коллекционеров, вот я подумала за сколько бы купил обычный человек? они берут и не торгуются даже самые страшные, на мой взгляд картины.....
Я как обычны человек, Ваши бы картины не купила, это мое имхо, если отбросить технику и сочетание красок, для меня они скучноваты что ли, без обид, на вкус и цвет фломастеры разные.