Пацака-задирака• 08 декабря 2014

во сколько бы по деньгам оценили картины?

Интересует во сколько Вы бы купили такие картины? первые 2е картины как 2 листа А4. воторые 2е формат А4. акварель.
работа авторская, написано с натуры.
тем кто не любит картины и будит писать "не люблю картины, вообще бы не купила" просьба тему не засорять.
london_charm• 08 декабря 2014
Автор, скажу Вам как человек, (нескромно, конечно))) разбирающийся в искусстве, причем неплохо. У Вас очень хорошая техника, сложная академическая, старой школы. Работы у Вас отличные! Единственное, с чем можно поиграть -это сюжет. Например, если натюрморт, то можно написать с экзотическими фруктами и так далее, кому что нравится, то есть сделать сюжет более интересным и современным.
По поводу продажи - желательно продавать работы на спец ресурсах, я думаю Вы их знаете. Смело выставляйте их на этси, даже без оформления, цена минимум 20 евро, а то и выше. К сожалению в странах СНГ академическая техника не очень пользуется спросом, так как напоминает картины советских художников, а вот на западе - с руками оторвут)))
Удачи Вам, дерзайте!!!

london_charm• 08 декабря 2014
П.С Виноград и перцы шикарны. Сделайте триптих - будет супер!
Принцепесочка• 08 декабря 2014
Ответ дляlondon_charm
Я уже сама задумалась над таким триптихом себе на кухню, и без рамок:) Правда под него и ремонт надо будет делать:)))
Any• 08 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Красиво будет триптих сразу, гривен 500 норм цена. Заводское стоит сейчас не меньше.
триптих за 500 - продайте мне, даже анонима сняла из жадности (ранее меня Клептоманкой стаф нарек)
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вот именно. Но это массовый товар, а не штучный. Печать, она не просыпалась с утра, не заваривала чашку кофе и не садилась рисовать, чтобы потом обнаружить, что увлеклась, а кофе остыл. Мне эти мысли приятны, что кто-то в своей мастерской делает что-то именно для меня:) И да, за это бы я заплатила.
так никто не спорит и даж ене сравнивает, но вот нарисовал мне дизайнер панно, зачем отдавать кому то просто перерисовывать, вес равно это уже не творчество, я лучше распечатаю
Any• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Сейчас еще есть супер дело-как печать на холсте, то что вам близко и красиво можно распечтаать и получается, подходящая к интерьеру картина
но, согласитесь, не то это.. печать. хочется настоящего.... эх хочу холст с прорисованными боковушками и не жмотиться, а купить таки себе подарок на ДР (наверное. буду мужу намекать по 3 раза в день
london_charm• 08 декабря 2014
Ответ дляAny
вот видите, автор, мы сейчас все Ваши работы тут пристроим))) бегите быстрей писать третью к триптиху. Например перец-дайкон- морковь))) или виноград-киви- груши
автор Пацака-задирака • 08 декабря 2014
Ответ дляlondon_charm
у меня есть еще лимоны))))) просто не стала выставлять))))
спасибо! да, я знаю ресурсы, за новый что не знала спасибо огромное!
автор Пацака-задирака • 08 декабря 2014
Ответ дляAny

gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляAny
конечно, нужно найти свою картину, влюбиться и купить, взять ее в дом жить и пить с ней чай, это совсем другое, я не спорю.
london_charm• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
и такое тоже пользуется спросом, очень многие художники со своего же оригинала делают принты - и продают их (печатают на холстах,майках, открытках, подушках интерьерных)
автор Пацака-задирака • 08 декабря 2014
Ответ дляlondon_charm
я каждый день пишу по картине)))))
автор Пацака-задирака • 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
у меня в доме белые и голы стены ’сапожник без сапог’
london_charm• 08 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
напишите пару с современными экзотическими фруктами, да тот же инжир или киви - с руками оторвут
gloriya8305• 08 декабря 2014
Я всегда говорю, мнго хороших художников, а вот менеджеров-художников-уже меньше. Так что дерзайте. Сейчас с этой темой пол советчицы бросят ся к мольберту в поисках заработка.
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
еще не вечер..кстати о хороших менеджерах. Никаса Сафронова вспомнила))
Any• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
если рука не оттуда. бросайся, не бросайся... толку ноль
london_charm• 08 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
как я вас понимаю))))
автор Пацака-задирака • 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305

london_charm• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да это действительно так. к сожалению склад ума у художников другой, 99% из них не умеют продавать, поэтому у успешных - есть свои агенты
автор Пацака-задирака • 08 декабря 2014
Ответ дляlondon_charm
как я вас понимаю))))
муж спас только 1 пейзаж Крымский, медведь гора повесил на даче и ходит наслаждается, смотрит, а я посмотрю день и уже хочу что-о там переделать, начинаю нервничать)))))) витраж правда не раздражает
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляAny
да ну, это так кажется, пару недель и если не плохо рисуете, в целом, плюс минус для продажи в нете ’на повезет’ запросто.
london_charm• 08 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
я каждый день пишу по картине)))))
у вас хорошая производительность)) видимо есть откуда брать вдохновение, так как без него даже кисть в руку взять трудно
автор Пацака-задирака • 08 декабря 2014
Ответ дляlondon_charm
я просто знаю что с февраля по сентябрь я вообще ничего не буду делать, только кормить ребенка и не спать....точнее спать наверное каждые 2 часа, так как жду пополнение и наученная первым опытом, лучше все вдохновение сейчас исчерпать, а потом впасть в спячку и коматоз
london_charm• 08 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
о-да))) хороший художник никогда на 100% не бывает доволен соей работой, всегда что-то хочет исправить, тут надо чтоб жесткая рука рядом была и вырвала холст из рук и сказала, все-хватит- и так хорошо)
автор Пацака-задирака • 08 декабря 2014
Ответ дляlondon_charm
да-да! это верно!!!!! но в акварели я очень аккуратна...а вот масло могу переделывать и переделывать.....
london_charm• 08 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
да, я про масло и акрил
Патриотка• 08 декабря 2014
Люблю картины маслом на холсте,купила бы максимум за 2000грн.,ваши очень красивые.гривен 300-500грн
60 метров сметаны• 08 декабря 2014
низасколько.красиво конечно но ничего особенного.мы в универе такое по 3 раза в еделю рисовали.обычный натюрморт человека умеющего рисовать
автор Пацака-задирака • 08 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
и вам здрасьте