Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?
ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!
И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Басноплетка• 08 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
мы кушаем с творогом)сегодня сделала калину с клюквой
Она же горчит и запах еще у нее такой( Или это как-то поправимо?
Fashion girl• 08 декабря 2014
Ответ дляnatalisia
У всех столько кастрюль и судочков в холодильнике.... Я всегда готовлю на один раз.Ну кроме праздников.И суп, и борщ, и котлеты.Поэтому основной ассортимент в морозилке. В холодильнике только молочка, овощи на салат, яйца и сыр. А если остатки пищи попадают в холодильник,на следующий день, как правило отправляются дворовым псам, потому что вчерашнее уже никто не станет употреблять.
Вот и думаю, девы, а где-же витамины в приготовленном на пару дней? каждый раз думаю, ну наготовлю впрок, сама понимаю, что пустое все. У меня молочка там, овощи, чуток сыра и шинка, авокадо, яйца и без света, лампочку поменять надо, или не надо?))
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
нет)с сахаром очень вкусно)она еще приобретает такую вязкость как желе)сама недавно открыла применение)сегодня купила клюкву и калинку и забацала)попробуйте оч вкусно и полезно!!
Но цены сейчас на эти ягодки
Fashion girl• 08 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
В баночках вверху мед домашний. И варенье сырая смородина с сахаром перетертая. И из кизила. На дверках желтая емкость в форме лимончика для хранения лимона.
у меня внизу на полочке в холд-ке стояли перетертые рукты, но начали плевневеть( выбросила.
Девочки, какая тем-ра в ваших холодильниках?
И еще, девочки, в ’железных’ кастрюлях ммм...еду , скорее всего не хранят, даже в холодильнике. Лотки в помощь идут. В эмалированных, допускается еще, где-то читала.
Басноплетка• 08 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Но цены сейчас на эти ягодки
Это да. Мне дали 1кг,думала что с ним сделать.
Спасибо)
Ухахайкина• 08 декабря 2014
Ответ дляFashion girl
в лотке борщ хранить?
Балаболка• 08 декабря 2014
Ответ дляnatalisia
Мне лень жить на кухне . Я например не могу готовить котлеты, битки под счёт. Может кто- то сьест две или три а я по одной сделала. А выбрасывать продукты - кощунство. Не вижу ничего плохо во вчерашних котлетах но с другим гарниром и салатом.
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ дляFashion girl
у меня 3 градуса
Настенные трусы.• 08 декабря 2014
Вот. Фото 1 - морозильная камера - там ягоды (черника, земляника), помидоры, перец фаршированый, мороженница, грибы.
Фото 2 - основное отделение холодильника. В пластиковой таре мясо подготовленное (телячьи отбивнушки, стейк замаринованый, фарш телячий), семга с/с моего посола. В стеклянной посудине - запеченый свиной ошеек на бутеры с утра (муж сейчас хомячит). В выдвижном лоточке - сыры и масло.
Обычно у меня ещё кучу места занимает домашнее молоко в разных вариациях, но сейчас все коровы ’глубоко беременны’ (молоко с запахом, ’корова тильна’ - як кажуть в нашому сели), поэтому перешли на магазинное временно. Внизу в ящиках овощи и фрукты.
Фото 3 - двери холодильника - яйца, моццарелла, майонезы, соусы, крупы (стараюсь в шкафах не держать - моль заводится), молоко, компот в бутылке, сироп елочный от кашля тоже в бутылке
Фото 4 - морозильная камера холодильника - опять же помидоры, ягоды, мяса и фарша немного (я мясо стараюсь свежее покупать, только небольшой стратегический запас).
Икры и шампанского нет - нищеброды мы
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
в лотке борщ хранить?
Соласна с Вами!
читала где-то? это из области: слышала звон,да не знала где он. Если хорошая кастрюлька из нержавейки,то почему бы и нет.
Брыкалка• 08 декабря 2014
у меня морозилка - 1. камера: мясо, рыба, масло. 2.- овощи. 3. - фрукты
Редисочка• 08 декабря 2014
Вот ларь еще наш, на задний план не смотрите первый этаж жила свекровь, ремонт не делали в доме еще.
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
Спасибо)
пробуйте)понравится 100%
Балаболка• 08 декабря 2014
Ответ дляХудоЖницА
Вот мой). В миске оливье, в кастрюле борщ. В морозилке фарш, лапки, филе.
Нутелла
люблю ее с блинчиками намазать , скрутить и с чаем......или тостерный хлеб тёплый.....
Блин, ща пойду чай пить с тостерным хлебом и сгущенкой
люблю ее с блинчиками намазать , скрутить и с чаем......или тостерный хлеб тёплый..... Блин, ща пойду чай пить с тостерным хлебом и сгущенкой
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
вот такая вкусняшка
LadyMonika• 08 декабря 2014
Вот мой.
на верхней полке масло
на второй кетчупы\соусы, сметана, кефир
третья суп и пюрешка
внизу тыква, оливки, калина(приболела я) и в большой кастрюле каша собаки
в морозилке( ее не фоткала) 2 суповые курицы, кровяная колбаса( сама делала), сало свежее и соленое, кости
на верхней полке масло
на второй кетчупы\соусы, сметана, кефир
третья суп и пюрешка
Блины со смайликами• 08 декабря 2014
А ну, мой зацените... Как по мне, кушать нечего. В плане готового ничего нет, по второму разу не едят... Кроме первого, но борщ в кастрюле субботний, уже пора кормить белого друга...
И так, беспорядок полнейший... Всё некогда... И банок с вареньем море - у нас много бабушек :)))
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
девочки !!!!не по теме,простите(вопрос на засыпку))
посоветуйте кто делает гель мыло для интимной гигиены своими руками????поделитесь рецептиком)спасибо
Я не Тролль• 08 декабря 2014
девушки, совсем уже сдурели от безделья
такие темы создавать, ну вам не все равно кто что ест и т.д.?
Не стесняюсь• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
девушки, совсем уже сдурели от безделья
скоро унитазы будут фоткать))))))))))))))))))))