Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?
ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!
И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Не куру• 08 декабря 2014
Я смотрю тут одни ’’голодающие’’ собрались
Это у гас в генах, моя бабушка всегда говорила ’’ Йдеш на годинку, бери їжі торбинку’’. Бабушка была очень запасливая , все таки, два голодомора пережила и войну , у нее был огромный погреб и кладовая , там столько всякой еды было, начиная от сала и копченых окороков, ящики печенья, 5 литровки сгущенки и заканчивая ягодными наливками. Там можно было питаться три года, не выходя в магазин.
Вообщем, благодаря бабушке мы и в 90-е не голодали , кабанчики, кролики, куры и на огороде , в саду было все , столько овощей, фруктов и ягод я больше не ела , как уже бабушка умерла.
Желаю ВСЕМ всегда полных холодильников !
Это у гас в генах, моя бабушка всегда говорила ’’ Йдеш на годинку, бери їжі торбинку’’. Бабушка была очень запасливая , все таки, два голодомора пережила и войну , у нее был огромный погреб и кладовая , там столько всякой еды было, начиная от сала и копченых окороков, ящики печенья, 5 литровки сгущенки и заканчивая ягодными наливками. Там можно было питаться три года, не выходя в магазин. Вообщем, благодаря бабушке мы и в 90-е не голодали , кабанчики, кролики, куры и на огороде , в саду было все , столько овощей, фруктов и ягод я больше не ела , как уже бабушка умерла.
Редисочка• 08 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
на здоровье, приходите - поделюсь
Спасибо поеду в село у сестры на бананы поменяю
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Вот мой, еды нет )) Но это не я жаловалась )
Я только сегодня по дороге в супермаркет заезжала за овсянкой и мюслями, больше ничего не купила, не понадобилось. Стараюсь правильно питаться, вкусностями не набиваю холодильник, зачем мне такой соблазн ночью? ))
Вот праздников боюсь, как бы не переесть лишнего..
В морозилке: вишня, орехи, вареники, свинина, куриное филе...
п.с. Холодильник чистый, мою каждую неделю, а хаос - часть моей навтуры..
Та разве ж это хаос? Классный холодильник!
Не куру• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
оливье в миске классика жанра. у вас что салатниц нет.
Я оливье крошу в большую миску, но не заправляю, потом порцию отсыпаю в салатник и перед подачей заправляю майонезом или сметаной .
пАлАвинкА• 08 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Вот вы хозяюшка-умничка
а я неряха, мою холодильник только когда что-то разольется или планово раз в полгода размораживаю и мою
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Вот мой холодильник с морозилкой и большая морозильная камера. В морозильной камере птица, фрукты и овощи собственновыращенные.
а зачем вам столько сметаны Заречье?
Я Вас не боюсь• 08 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
ось мій красень
У вас само естественно.Не то что другие по убирали и фоткают
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Вы живете в частном доме в Харькове/пригороде?
Детские_Будут?• 08 декабря 2014
Ой девки))
Спасибо Вам, автор, благодаря Вам вымыла холодильник
В холодильнике пусто, но в морозильнике свининка)))
пАлАвинкА• 08 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
И еще хрен! Чтоб не сказали, что нихрена дома нету.
похвасталась икрой
Иванка Бур• 08 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а зачем вам столько сметаны Заречье?
В баночках йогурты, а в синих пакетах молоко )
Сметана в литровой банке, для подливы.
Папобус• 08 декабря 2014
Ответ дляsobacura
Не поленилась, сфоткала.
Главное - коньячок на месте, есть к чему закуску готовить.
пАлАвинкА• 08 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а зачем вам столько сметаны Заречье?
мне кажется в них не сметана, а что-то заготовлено
Иванка Бур• 08 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Ой, я не там Вам ответила ))
Перепутала )
Я Вас не боюсь• 08 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
вот мой
в кастрюлях суп с фрикадельками, тушенная курица, гречневая каша, в тарелке отбивные
ого сколько бухла?
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ой девки))
Вы умница. А я попросила мужа сбегать за колбасой. И сырками. У меня критич дни начало, голова болит и вообще я зля была, что холодильник такой страшный. А сейчас подобрела. Колбаса на хлеб а сверху французская горчица Верес
Всем, кто сейчас ужинает или собирается, приятного аппетита
Tanya_N_UA• 08 декабря 2014
Спасибо автору за темку, пока фоткала, ревизию провела, стремная курица жила у меня в холодильнике однако....
пАлАвинкА• 08 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
еще бы огурчик маринованный
Иванка Бур• 08 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Вот вы хозяюшка-умничка
Спасибо
У меня полки стеклянные, на них сразу видно.
И я не размораживаю, выбираю полки и мою, в середине протираю и все.
Наши защитники нуждаются в Вашей помощи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11704321.html
Помогая другим мы делаем этот мир лучше!
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
еще бы огурчик маринованный
отекаю
я бы от свежего не отказалась.
Марфушечка душечка• 08 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Простите, не могу прочитать, что за надпись? Что овощи и фрукты не мытые?
Я бы и себе с удовольствием такую прицепила, только ещё не все члены семьи читать умеют.
Замучилась всем напоминать, что на столе фрукты мытые, а в холодильнике - нет.
Путающаяся• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а еда где все только сырое?
Мой муж всегда готовит непосредственно перед едой, так что в холодильнике готового обычно очень мало (разве что остатки).
Я не готовлю - не люблю это дело.