Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?
ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!
И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
пАлАвинкА• 08 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
отекаю
я бы от свежего не отказалась.
и я страшно отекаю, но меня это не остановило от двух кусочков селедки
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
с пивом?
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Простите, не могу прочитать, что за надпись? Что овощи и фрукты не мытые?
Я бы и себе с удовольствием такую прицепила, только ещё не все члены семьи читать умеют.
Замучилась всем напоминать, что на столе фрукты мытые, а в холодильнике - нет.
и я обратила внимание на записочку))) Но у нас фрукты на подоконнике живут - он широкий и холодный
Путающаяся• 08 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня муж никогда ничего не моет и спокойно ест с пола (если вдруг упало), при этом он единственный человек в семье, у которого никогда не бывает проблем с пищеварением
Детские_Будут?• 08 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Вы умница. А я попросила мужа сбегать за колбасой. И сырками. У меня критич дни начало, голова болит и вообще я зля была, что холодильник такой страшный. А сейчас подобрела. Колбаса на хлеб а сверху французская горчица Верес
Всем, кто сейчас ужинает или собирается, приятного аппетита
Спасибо))
Мы сегодня на диете))
Правда картоха тушется))))
Побольше бы таких вдохновляющих тем, глядишь и порядок был бы во всем доме)))
След тема чистый туалет или газовая печка))
Мы сегодня на диете))
Правда картоха тушется))))
пАлАвинкА• 08 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо))
Мы сегодня на диете))
Правда картоха тушется))))
Мы сегодня на диете))
Правда картоха тушется))))
и Шкаф!
Выступаю Я.• 08 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
сорри, а с чем вы майонез едите??? с салом??? без хлеба???
Шопингмонстр• 08 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
ось мій красень
а у вас наверно рефрежератор как и уменя а не холодильник:-)
Ластоноша• 08 декабря 2014
зачем вам это? я не в силах забить холодильник до отказа....живу с сыном одна. денег просто в обрез. покупаю 500грамм филе курицы, делю на порции и делаю только сыну. точно так же с рыбой, с фруктами. кормлю его хорошо, вкусно и полезно. сама ем что останется, но полезности все отдаю сыну.
холодильник у меня пустой....
Жена миллионера• 08 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Пересчитывать будете)))
Щось у Вас яець дуже багато як на Пасху.
Fashion girl• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
да
фотки давайте!!! ФОТКИ ФОТКИ!!
Ой , да Вы генерал в юбке!))
Басноплетка• 08 декабря 2014
Ответ дляVesna.
Ой, как я люблю Мартини
Жду зп мужа, поеду в Ашан - там Мартини литр 106 грн, прикуплю себе к новогоднему празднику
В Метро Мартини-99грн литр
Fashion girl• 08 декабря 2014
Ответ дляSvetlica
На верхней полке стратегический запас - домашняя тушенка, свекровь - умелица.На нижней полке отдушина мужа - бочковые помидорки, у консьержки покупаем
Вам банки в холодильнике свет скрывают)
Свой не сфоткаю, не поверите, уже 2 нед. как лампочку надо поменять (купила-вставили и не светит почему-то), в холодильнике темно и не уютно)) без света.
Маруська Му• 08 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а что у Вас за колбаска?
вареная, домашняя,милано
Балаболка• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
что в стаканчике? что в баночке желтое сверху?
В баночках вверху мед домашний. И варенье сырая смородина с сахаром перетертая. И из кизила. На дверках желтая емкость в форме лимончика для хранения лимона.
Балаболка• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
стесняюсь спросить
для чего вы покупаете так много молочки, которая стоит неприготовленная в упаковках?
я молоко не храню, сразу что-то из него варю, готовлю.
Только купила сегодня свежее . Молока мы пьем много. Муж в кофе добавляет и так пьёт с хлебом и медом. Малая Несквик пьёт и я пью. Такие мы молочные. Два пакета нам на два дня. А кефир купила, тоже пьем. И ещё хочу коврыжку испечь.
Басноплетка• 08 декабря 2014
Ответ дляVesna.
Может и в метро поедем) а еще там есть интересные цены?
На Мартини Асти, Чин Зано Асти тоже скидки. Много недорогих новогодних подарков 16-30 грн. На лего некотоые наборы скидка на 120 грн дешевле,чем обычно. А так особо больше ничего не заметила.
Басноплетка• 08 декабря 2014
Девочки а что вы делаете с перетертой калиной? Смотрю у многих стоит.
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
мы кушаем с творогом)сегодня сделала калину с клюквой