Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?
ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!
И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Я не Тролль• 08 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
скоро унитазы будут фоткать))))))))))))))))))))
тоже хотела написать
Оле Лукойе• 08 декабря 2014
Что приколько, практически все холодильники объединяют.... БАНКИ. ))) Я свои выселила во второй холодильник, и теперь у меня целый холодильник БАНОК ))
Сфоткать сейчас к сожалению не смогу, может завтра, если тема продержится.
У самой в холодильнике в основном овощи-фрукты, суп, куча соусов, молоко, творог, сметана, яйца (4шт), сегодня пицца и торт. Готовлю максимум на 2 раза, готовые блюда больше 1 суток не храню. Пробовала наготавливать разных блюд- у меня столько не едят и продукты портятся :(
Смотрю на некоторые холодильники и всего в них столько много, особенно поражает количество молока и яиц у некоторых, мне бы такого количества на месяц хватило бы на 3х. Зачем покупать оптом портящиеся продукты? или действительно это у вас на недельку?
Мелочунь• 08 декабря 2014
Вот мой,сейчас еды поубавилось,съели
В морозилке свинина,говядина,фарш,кусок сала,пельмени,курица,кусок семги на уху, мороженные ягоды и кабачки
Балаболка• 08 декабря 2014
Ответ дляFashion girl
у меня внизу на полочке в холд-ке стояли перетертые рукты, но начали плевневеть( выбросила.
Девочки, какая тем-ра в ваших холодильниках?
И еще, девочки, в ’железных’ кастрюлях ммм...еду , скорее всего не хранят, даже в холодильнике. Лотки в помощь идут. В эмалированных, допускается еще, где-то читала.
Если плесневеет, значит мало сахара. У меня уже второй год и все хорошо. Нужно брать 1:1 пропорцию или даже сахара больше.
Всегда в кастрюле храню суп. Они же не окисляются.
Анонимчик• 08 декабря 2014
пошла глянула в свой а у меня там сами кастрюли)))) То там чуть каши осталось, там молоко, там борщ, там плов.. А еще немного молочной вермишели))) ЖАХ!!
Чупокабра• 08 декабря 2014
Присоединюсь и я )) вот мой холодильник. В морозилке ягоды всякие разные, мяса там нет, я люблю покупать свежее и сразу готовить его. А пока все спят, пеку вот такие кексики (фото2)
Ростки жимолости• 08 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Балаболка• 08 декабря 2014
Ответ дляkittenlg
как делаете сало?
Режете сало маленькими кусочками, соль перец, чеснок блендером все перекручиваете или через мясорубку пару раз.
Флюорография гуся• 08 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
Вот мой,сейчас еды поубавилось,съели
Ой!!! Брат близнец моего холодильника!!!!!!!!!! Бежевенький, родненький мой, красавчик Самсунг!!! Чмок-чмок-чмок! Кк же я его люблю! Мой пост 433 на 9й странице
Балаболка• 08 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 08 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Та легко!• 09 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Балаболка• 09 декабря 2014
Ответ дляkittenlg
спасибо.
сало свежее или соленое?
Любое можно. Просто соленое не солить потом .
Ответ дляLadyMonika
Вот мой.
на верхней полке масло
на второй кетчупы\соусы, сметана, кефир
третья суп и пюрешка
внизу тыква, оливки, калина(приболела я) и в большой кастрюле каша собаки
в морозилке( ее не фоткала) 2 суповые курицы, кровяная колбаса( сама делала), сало свежее и соленое, кости
на верхней полке масло
на второй кетчупы\соусы, сметана, кефир
третья суп и пюрешка
у меня есть кастрюлька беленькая как у вас, только меньше.
LadyMonika• 09 декабря 2014
Ответ дляКирикова
у меня набор-еще есть меньшая и большая
Ответ дляLadyMonika
у меня набор-еще есть меньшая и большая
у меня 2л. тоже с красной ручкой, люблю такие кастрюльки, типа ностальжи в детстве такие были
. У меня еще есть 2 штуки 3-х л. для первых блюд и 1 штука 2.5л. для картошки. У меня каждая кастрюля для своих продуктов
Борода• 09 декабря 2014
Ответ дляКирикова
а кто его не любит сало, это же так вкусно
не я вот именно люблю перемолотое с чесночком и перчиком. наши называют чесало
Балаболка• 09 декабря 2014
А по поводу кастрюль- это в алюминиевых нельзя было хранить еду. Так как они окислялись.
Jullimeduza• 09 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Вот мой, еды нет )) Но это не я жаловалась )
Я только сегодня по дороге в супермаркет заезжала за овсянкой и мюслями, больше ничего не купила, не понадобилось. Стараюсь правильно питаться, вкусностями не набиваю холодильник, зачем мне такой соблазн ночью? ))
Вот праздников боюсь, как бы не переесть лишнего..
В морозилке: вишня, орехи, вареники, свинина, куриное филе...
п.с. Холодильник чистый, мою каждую неделю, а хаос - часть моей навтуры..
коньяк в холодильнике?)