Первая леди колхоза• 08 декабря 2014

Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?

ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!

И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Tasha.Kasya• 08 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.

автор Первая леди колхоза • 08 декабря 2014
Ответ дляКирикова
нет не узкие, обычные ширина 60см. у них разная заморозка есть, вот моя морозилка например 3 ящика. очень вместительные.
Цена, да, высокая, но он того стоит.
о супер я тоже такой хочу, теперь точно куплю! Мы сейчас выбираем себе холодильник.
Из Хацапетовки• 08 декабря 2014
пусто и грязно
Ответ дляДеловитая
а вот и мой.Киев
что в верху в судочке синем?
Ответ дляИнтернет Бродилкин
2 холодильника и мороз. камера . Морозилки все забиты , что во втором холодильнике не фоткала , там кастрюли да банок пару .
а еда где все только сырое?
ГЛЮкоза• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а соленые помидоры, свежий лук и подс. масло знаете как вкусно? тюря называется
о, надо создать тему об экономных рецептах. актуально уже... накануне НГ
незнаю, но попробую) спасибо)
Ответ дляVesna.
А де эта база находится? Киев?
да, это рынок оптовый на Волынской там такая антисанитария закачаетесь.

Ищу-брожу• 08 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
белизну разведите водой, слегка, отъест.
белизны нет,думаю может мылом хоз.-ым?
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
нету! Остались только вегетарианцы.
вегетарианство - это добровольный выбор)
Маша хороша• 08 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
не переживайте.Мы все едим полноценно,просто готовим на раз.Супы,борщи,запеканки,пюре,суши - все едим)),но в холодильнике не храним.Мы уже отужинали
очень интересно хотя бы неделю поесть так, как Вы. перезагрузиться).
от конфет например, вреднятина

можете примерно на день написать, как Вы в среднем кушаете?
Ответ для100pudov
да пожалуйста мне все равно, кто что хочет то и ест.
Остановщица• 08 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
я не ною но у меня реально есть нечего, не закупились с мужем, завтра поедем
там пусто, стоят 2 банки
заказали пиццу на ужин
пиццу? это же 1.5 кг мяса ...кушать можно 4 дня с гарниром.....
Интернет Бродилкин• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а еда где все только сырое?
я же написала что 2 холодильника + мороз.камера . Еда во втором холодильнике но там не много пару кастрюлек и баночек )))
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
так а сейчас у меня море лишнего веса.так что...........когда то было?
я думаю, что Вы преувличиваете сейчас0
либо это зимняя спячка ))
Tasha.Kasya• 08 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот, пустовато((
Холодильник Ваш как пол нашей квартиры
Оченьценная• 08 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы тоже молокию покупаете. Я вот недавно оставила их молоко скисать, сыворотка получается какой-то сине-серой. Что бы это могло быть? Так радовалась, что нашла хорошую молочку.
Честно? Я уже месяца два покупаю молоко Н. Ушицы, но сегодня была в другом магазине, а там его нету
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ясно.
Балаболка• 08 декабря 2014
Мой. Бровары.
Ответ дляБалаболка
Мой. Бровары.
что в стаканчике? что в баночке желтое сверху?

руки_Крюги• 08 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Вот... суп калина яйца и непонятные банки))))
О у меня такой же холодильник. !
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
незнаю, но попробую) спасибо)
я такое делала когда нечего было есть
и гарнир: вареная каша артек
9помидоры помять или порезать кусочками)
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
одно непонятно - где те, кто недоедает??? где те кто в шоке от чека 300 грн??? тут почти в каждом холодильнике на штуку лежит, где те кто в шоке???? ауууу!!!
Спасатель Малибу• 08 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
да что ж такое, не загружается фото
Уважаю.....А то все ноют, что похудеть не могут)))Холодильники ломятся...У меня, првда, сейчас тоже полная затарка, т.к.гуманитарка приехала из села)))
очки_ннадо• 08 декабря 2014
Вот мой красавец.
В кастрюльках: рисик, катлетки, картофельное пюре и супчик.
В морозилке в основном фрукты + 2 кролика и 3 утки...
volna-a-a• 08 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
от конфет например, вреднятина

конфеты мы тоже едим))Быстро пишу и ухожу(правда не знаю зачем это вам))Сегодня:
завтрак: овсяка Нордик,бутеры с сыром и чай
обед: суп из чечевицы и тортик рисовый с овощами
полдник:компот,какое-то печенье,йогурт нежирный
ужин:пюре+салат из пекинки с гранатом и олив.маслом
бибизяна• 08 декабря 2014
Мне иногда хочется сфоткать свой холодильник и свою огромную морозилку(отдельная), особенно когда кричат что на Украине все голодные и жрать не чего, у меня холодильник забит всегда, плюс сейчас ящик разнообразных консервов накупила, на всякий случай Знаю что до следующего урожая протянем даже если ни копейки денег не будет
Ответ для100pudov
вот в том то и дело, что врут все потихоньку прибедняются, это наша национальная черта такая прибедняться и ныть.
Томатико• 08 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
В розовом пакете кило сала;)
мне бы Ваш холодильник...
точнее, содержимое
а то я как холостяк
Редисочка• 08 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Вот мой красавец.
Шарп широкий?У меня такой
Маша хороша• 08 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
интересные блюда, спасибо. наверное еще фантазия нужна тут)