ОноВамнадо• 08 декабря 2014
Росія раптово скасувала всі потяги в Україну
З 14 грудня 2014 року ВАТ "Федеральна пасажирська компанія", яка входить до РЖД, на рік скасовує потяги в Україну. Як повідомляє ТАСС, в компанії дане рішення пояснили низькою рентабельністю перевезень за цими маршрутами. Крім України, поїзди з Росії перестануть ходити в Азербайджан, Казахстан і Таджикистан.
Більше читайте тут:
Аноним Секретарь• 08 декабря 2014
скоро у них будет не выездная страна, как при сталине и брежневе
Безпринципная• 08 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а у нас? выездная будет?
Мейк-ап форева• 08 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
а у нас? выездная будет?
ну да, скоро вся и выедет от этой *опы. В том числе и в Россию.
Матраскин Брат• 08 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Мы уже 3 года своей машиной в Россию матушку ездим
Горизонтальный самовар• 08 декабря 2014
Ахаха, это что бы русские не сбежали со своей рашки, теперь у них там введут трудовую повинность в лагерях, как при Сталине, допрыгались...
Дую ветер• 08 декабря 2014
Так отменила одна компания ВАТ ’Федеральна пасажирська компанія’. Надо понимать есть и другие?
Смурфик• 08 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
не гони на рашку, не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Мейк-ап форева• 08 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
чего это так вдруг отменили?)))
Я не поленилась и нашла официальный сайт РЖД, там такой новости нет и в помине. Интересно почему?
Мейк-ап форева• 08 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Горизонтальный самовар• 08 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
сама пей со своего болота
ОноВамнадо
• 08 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
в расписании уже нет. но желающие могут добраться до матушки на поездах ’Укразалізниці’))
Смурфик• 08 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
сама пей со своего болота
глупое создание, смейся же с себя!
Аноним Секретарь• 08 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
а у нас? выездная будет?
а вас не выпускают из страны?
Мейк-ап форева• 08 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
Так ограничат или отменят? Это же не одно и то же.
ПМСница• 08 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
сама пей со своего болота
Ой ну тогда пейте из Украины!!бред несете
Безпринципная• 08 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а вас не выпускают из страны?
вы вопрос мой прочитали?
Горизонтальный самовар• 08 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
глупое создание, смейся же с себя!
почему только русские любят оскорблять, это менталитет такой ? , ахаха
Пошаманю• 08 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Напились уже, взахлеб.
Смурфик• 08 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
а ты чего на русском языке пишешь? пиши на европейском или вали туалеты мыть писать здесь будет некогда
МисисПропер• 08 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пффф... Ну и что?
ну хорошо, что у вас родни нет ни в крыму ни в россии. Вы ж тока о себе думаете
Персонаж Аноним• 08 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сказал человек, который занимается тем же самым...
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
может Вам ссылочку на интересные темки дать? Почитаете, что тут пишут про русских...
Статус Ква• 08 декабря 2014
Блин, у них завтра встреча, а мне сон приснился, что объявят ВП по всей стране и границы закроют. У меня муж в Хабаровске сейчас в командировке, скорей бы уже вернулся. Хоть бы самолеты не отменили.