Канализационный люк• 08 декабря 2014
Девочки как думаете можно скушать гамбургер при остром цистите? Не навредит?
Целый день ничего не ела а муж купил на ужин из Мака. Как думаете можно? Мне же острого соленого жареного нельзя?....
Кима_кепка• 08 декабря 2014
Автор, вы что с ума сошли??? Такое тут писать... Тут же все такие правильные и ведут здоровый образ жизни)))
Дама с собачкой• 08 декабря 2014
Каждый день есть нельзя, конечно. Вам решать, я бы съела
Я с приступами острого цистита даже бочковые помидоры ела, ну хотелось мне!!
Канализационный люк
• 08 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Я тоже веду здоровый образ жизни, целый день лежала пластом и ничего не готовила вот муж и купил (чессн слово первый раз за 7 лет) а оно все так пахнет он уговаривает съесть а прям боюсь)
Крапипопка• 08 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Лучше перебдеть, чем те мучения.
Канализационный люк
• 08 декабря 2014
Ой, девочки не поверите он мне привез без соуса, без огурцов и без лука!Просто булочка и котлета, думаете хоть такой ’недогамбургер’ можно???
Канализационный люк
• 08 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Лучше перебдеть, чем те мучения.
Мучения ужасные((( будут класть в больницу на обследование. Очень частые рецидивы
Крапипопка• 08 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
И у меня, после КД каждый раз. Страшно.
Царевна Лягушка• 08 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
ну как бы странно, весь день ничего не есть, а потом БАЦ и гамбургер, это и при здоровых почках, да поджелудочной аукнется! А тут........
Да и что Вам наше мнение, неужели если мы разрешим, то ничего не сможет случится??????
Канализационный люк
• 08 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я просто не очень знакома с кухней этого заведения (у мужа смотрю в гамбургере горчица, соус красный, лук и огурцы + булки с котлетой) а у меня просто сухая булка и котлета. Думаю что это не опасно?..
Канализационный люк
• 08 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
И у меня, после КД каждый раз. Страшно.
Чем спасаетесь? Я уже выпила все что придумали фрамацевты за многие годы. Я уже не знаю чем лечиться...
Крапипопка• 08 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Ничего не помогает, иногда пью морс клюквенный, иногда монурал, но причина в другом, надо в больницу.
Канализационный люк
• 08 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
И у меня так же. Говорят надо делать цистоскопию в стационаре и смотреть все более серьезно. + Анализы катетером чтоб брать из мочевого пузыря а не просто в стерильную посудину((( В общем ужас, но надо решится иначе я не представляю чем это все закончится (я постоянно сижу на но-шпе... жру ее тоннами)
Крапипопка• 08 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Только соберусь в стационар, как нужно перенести.
Скорейшего выздлоровления вам!
Канализационный люк
• 08 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Скорейшего выздлоровления вам!
спасибо, и Вам тоже желаю победить это ужасный недуг!
Крапипопка• 08 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Спасибо!