Смурфетта• 08 декабря 2014

Поссорились с мужем и что теперь делать?

Поссорились по глупости,но столько наговорили, наорали,разбудили детей среди ночи, ужас, короче,он ушел к родителям, я до 5 их укладывала. Это в пятницу. Ну он не звонит и я тоже. Вчера пришел, погулял на улице с ними,говорю,оставайся на обед-нет,ушел. Сегодня пополнил мне счет-звоню, спрашиваю,когда к детям придешь. Говорит,погода гулять плохая, а домой нет желания. Я-так тебе не звонить?Он:"Да,можешь не звонить".
И что мне делать? Я считаю, в той ситуации он был виноват. Но как бы расходиться не планировала. Дети,планы... А уже как бы 4 ночь не приходит. Грустно и мне как-то тупиково
Цветов Мне срочно• 08 декабря 2014

Бывшая блондинка• 08 декабря 2014
если поссорились по глупости - то как кто-то может быть виноват один? Вы не правы.
Волшебная палочка• 08 декабря 2014
Только не скандальте больше,разговаривайте спокойно, и не умоляйте возвращаться(что Вы уже и начали делать),потом будет ноги вытирать
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2014
Вым лучше знать своего мужа в плане как быстро он остывает( кто-то день ,а кто-то неделю)Вот выждите это время ( только не затягивайте)и делайте первая шаг на встречу.А когда уже совсем помиритесь и воцарится мир в доме,спокойно обсудите ситуацию и покажете что он был не прав,но вы его любите и поэтому помирились
Пукимончиг• 08 декабря 2014
мне кажется,что может постараться взять себя в руки и не звонить,дождаться,чтобы он сделал первый шаг,позвонил или пришел... А Вы такая красивая его встречаете,ну а дальше по ситуации...
Грабля• 08 декабря 2014
Даже если он виноват в ссоре, позвоните и скажите: ’ я люблю тебя, мне плохо без тебя, приходи!’
автор Смурфетта • 08 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ну а что мне делать?

inysik1986• 08 декабря 2014
Автор вам сколько лет????что значит ушел к родителям??
автор Смурфетта • 08 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
я не умоляю, просто мне так искренне обидно
Vic 1570• 08 декабря 2014
попустит... не век же ему по друзьям ночевать
Бывшая блондинка• 08 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
ну а что мне делать?
ну вы лучше своего мужа знаете, может лучше просто ждать и менять что-то в себе, в своем отношении?
Грушки-яблочки• 08 декабря 2014
Сто раз еще поссоритесь - помиритесь, всякое бывает. Но то, что Вы даже себе телефон сами пополнить не можете,говорить о том, что зависите от мужа по полной. И он это знает. Так что веревки будет он с Вас вить и извинения ждать и знать, что все равно никуда не денитесь.
автор Смурфетта • 08 декабря 2014
Ответ дляinysik1986
29. ну то и значит- не хочет меня видеть как бы
liliyaC• 08 декабря 2014
Когда орешь нельзя терять чувство границы и вовремя останрвиться. Если развод в планы не входит. Даже когда помиритесь всю гадость сказаную не забудите
Бывшая блондинка• 08 декабря 2014
ну если по глупости - как можно орать до скандала? У каждого может быть свое мнение, если б каждый раз так все скандалили..
автор Смурфетта • 08 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну я в декрете, конечно,завишу. Именно в этой ситуации извиняться не планирую
Бывшая блондинка• 08 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
а что за тема ссоры?
Грабля• 08 декабря 2014
Он, как и Вы, хочет помириться и ему, как и Вам, сейчас плохо, а это извечное: почему я первая должна идти навстречу ? - фигня. Будьте мудрей- Вы же ЖЕНЩИНА. Быстренько звоните))) отпишитесь нам потом, как помирились?!!!
Мила 26• 08 декабря 2014
Автор, сейчас что для Вас важнее, быть правой или счастливой?
Если второе- простите его. Но не формально, а искренне. Поблагодарите его мысленно за всё, что было у Вас хорошего. Ведь Вам есть за что его благодарить?
И простите. Он может быть не таким, как Вам хочется... он имеет на это право...
Мысленно скажите ему, что вы принимаете его таким, какой он есть... что прощаете...
И пошлите ему свою любовь))

Грушки-яблочки• 08 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
Я и в декрете больше мужа зарабатывала. Можно в Приват 24 зайти и счет себе пополнить. Ну это такое дело..
Главное, что он это понимает, знает, что может уйти на любое время, а Вы его все равно будете ждать. Вернется, конечно. Просто в следующий раз может вообще не у родителей, а у дамы какой нибудь пожить недельку, все равно понимает, что он Вам без его никак и можно вести себя, как угодно.
inysik1986• 08 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
это уже не нормально!что значит нехочет видеть?если вы дорожите семье,в сторону амбиции,наберите и все нормально обсудите,вы же не подростки,хотя иногда подрости бывают умнее взрослых
автор Смурфетта • 08 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а что за тема ссоры?
Ой,аж писать глупо... Ну это уже не в первый раз- малая ночью к нам приходит спать, а он (работает до поздна и намного позже нас ложится) приходит и ложится поперек еще и на одеяло, что я вытянуться не могу. Я всегда ему говорю- не ложись так,у меня спина и так болит детей таскать, хоть ночью отдохну. Ну вот и в этот раз-я как раз проснулась,говорю,будешь ложться-перенеси ее, сам ляг нормально. Просыпаюсь от боли в спине,ноги вытянуть не могу- расталкала его,говорю,ну переляг пожалуйста. Он спит,я опять,в итоге он меня посылает и грубовато( Ну и я,типа,как ты можешь со мной так,я просто попросила перелечь.Он-да я работал, заснуть не мог и тп грубо.
Я понимаю, что бред, мы уставшие и нервные,но что теперь делать?
автор Смурфетта • 08 декабря 2014
Ответ дляГрабля
Хочу быть мудрой, но и хочу, чтоб он понял, что так со мной не надо. Ведь я уже 4й день сама с детьми,без настроения и помощи и вообще...(
автор Смурфетта • 08 декабря 2014
Ответ дляliliyaC
Блин ну что делать теперь?...((
автор Смурфетта • 08 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Да ну не в телефоне дело- это у нег привычка себе и мне сразу пополнять, у меня были на счету вообще-то, я это написала просто чтоб ситуаию лучше описать.
Ну а что вы предлагаете,не ждать?
Мила 26• 08 декабря 2014
Напишите ему, что вам жаль, что так получилось и вы не хотите сориться из-за ерунды..
маргарита666• 08 декабря 2014
Мириться. нужно, обязательно, мужчина очень любит. когда ему признаются, в любви, а не просто приходи дети, деньги.Соскучилась! Люблю!Без напоминаний о ссоре!
автор Смурфетта • 08 декабря 2014
Ответ дляМила 26
Ну это я как бы извиняюсь и признаю себя виноватой(
маргарита666• 08 декабря 2014
Вы ведь любите???
Мила 26• 08 декабря 2014
И внимательно прочтите, то, что я писала выше)