Потрындельница• 08 декабря 2014

Где в киеве дешевле всего сдать беременной анализ на торч

И на каком сроке обычно назначают?
Слоник-тоник• 08 декабря 2014
Знаю самые дешевые цены были в Днипролабе,,узнайте,когда назначают уже не помню

Yulik2012• 08 декабря 2014
В Днипролабе
VL• 08 декабря 2014
Боггоутовская 1 (Ольга Владимировна (067) 379-29-21 я ей звонила) ее телефон мне дали тут на сайте, сегодня узнавала все анализы по 45грн!!! завтра еду сдавать, все официально!
в днипролабе от 65грн на торч
VL• 08 декабря 2014
а не не в днипролабе а днк лаборатории по 65 и 75грн.
Ksinna• 08 декабря 2014
Девоньки, в 1м роддоме что на м.Печерская 100 грн стоит весь пакет торчей. Правда результаты надо потом ехать забирать, срок исполнения примерно 10 дней. Зато дешево и сердито...В лабораторию вход там где 5 этажный корпус. Там на месте просят купить бахилы(2 грн). Все результаты четко расписаны на бланках...
автор Потрындельница • 08 декабря 2014
Спасибо, девочки, а то меня напугали(гинеколог,которая выдала направление на их бланке) что два пакета торчей в днипролабе выйдет 600 грн.- вот я и призадумалась...
автор Потрындельница • 08 декабря 2014
Ответ дляKsinna
Спасибо, а бакланов не знаете сколько стоит?
автор Потрындельница • 08 декабря 2014
Бакпасев
Ksinna• 08 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
Бакпасев
Мочи? Я делала бесплатно в нашей поликлинике. Позвоните им завтра и спросите))

автор Потрындельница • 08 декабря 2014
Меня в днипролаб направляют
автор Потрындельница • 08 декабря 2014
Но можно ведь самой выбирать где сдавать?
Ksinna• 08 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
Конечно можно. Они откаты получают от каждого направления в лабораторию. Я поплакалась своему врачу что денег нет(так и есть с этими анализами), так они резко вспомнили что можно торчи сдать за 1 грн, и еще оказывается совсем недавно это стоило вообще 50 грн. В каком районе Вы живете?
автор Потрындельница • 08 декабря 2014
Ответ дляKsinna
В дарницком, осокорки. А на мой вопрос где подешевле, мне сказали днипролаб самый дешевый, это дорогие анализы и точка. Необходимо делать...
Ksinna• 08 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
А что в поликлинике не принимают в баклаборатории? Я в шевченковском районе, все анализы мочи крови и бак посев сдавала в поликлинике нашего района на б,Хмельницкого 37, в ту же бак.лабораторию кстати и ребенка анализы нести надо было, а так анализ 150 грн...
Maлышка• 17 декабря 2014
Здравствуйте,подскажите вы уже сдали ТОРЧ анализ.Можете подсказать где и сколько стоит.Большое спасибо