Два раза в салоне делала покрытие гель лаком. Сначала укрепляли каким-то гелем каучуком а потом цветным покрывали. Два дня и отслойки появляются. Подскажите какие у Вас проверенные фирмы? До этого два года ходила с наращенными гелем и никаких проблем не было!
Anilyta.com.ua• 08 декабря 2014
Коди! 2-4 недели
Может вам просто не так покрытие сделали или лаки уже старые
Клуб-ничка• 08 декабря 2014
теж коді супер 2 тижні ношу,перед тим коритувалась геліш-3 дні носився)))
Ответ дляGohva
Базу использовали вероятней коди. Два раза делал Вам один мастер?
Цитата:
Два мастера, коди первый раз, знаю что мне не подошло, а вот у другой не спросила, думала если нормально похожу, хотя бы две недели, тогда уже и спрошу, но не походила, на третий день пошли отслойки!
lavanda_ya• 08 декабря 2014
Только коди и база, и гель-лак, и финиш, держится прекрасно и очень долго, ногти намного быстрее отрастают чем он даст намек на свою проф не пригодность