ZaRaZa• 08 декабря 2014
Запустила я себе на + 10кг
Нарешті надумалась що потрібно братись за свою фігуру) якщо вона ще є...)))
Хто зі мною за компанію щоб веселіше було?
Ход конём• 09 декабря 2014
и я с вами девочки...сил нет на себя смотреть в зеркало...по типу приближаюсь к Зайке.... только еще и ляхи толстые...((( работа сидячая..практически не встаю с кресла... но воду пытаюсь пить до 2 литров......
Ход конём• 09 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
Мила
Кристина
Валя
Тая
нас 4 чол. це просто супер
нас вже ціла команда)
Давайте напишемо свій ріст свою вагу і скільки бажаємо важити
наприклад так
163 - 164см 74кг ціль 64 -63кг (-10кг)
Кристина
Валя
Тая
нас 4 чол. це просто супер
нас вже ціла команда)
наприклад так
163 - 164см 74кг ціль 64 -63кг (-10кг)
Марина, 162 см - 75 кг, цель - 60 (-15 кг)
берете себе в компанию?
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2014
Ответ дляХод конём
берете себе в компанию?
Конечно! Приятно познакомиться)
Ход конём• 09 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Конечно! Приятно познакомиться)
спасибо! взаимно!
завтра планирую поискать что то из диет.... чтобы как то организованно идти к цели)) сидела несколько раз на японской диете...но с каждым разом -результат все меньше и меньше....и на роликовый массаж ходила...до.....одного места..... в зал ходить возможности нет...но начну вновь крутить обруч!
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2014
Ответ дляХод конём
спасибо! взаимно!
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2014
Доброе утро всем девочкам,ну как все начали старт и собрались силами?
ZaRaZa
• 09 декабря 2014
Всім доброго ранку)
У повному складі нас 6 чол.
Кристина 155см....64кг,цель 54(-10кг)
Мила Рост 162 вес 74,хочу 60- 57
Валя 150см 65кг ціль ?
Тая 163см 73кг ціль 60кг
Алена рост 164, вес 74. хочу 58.
Марина 162 см - 75 кг, цель - 60 (-15 кг
Я сьогодні на розгрузці) тиждень тому скинула -1кг так як важила 74кг сьогодні 73кг зранку)
а ріст якщо зранку міраю то 164 а ввечером 163см то сама незнаю який рахувати)
я подумала і вирішила що хочу важити не 63кг а 60кг щоб був запас на всяк випадок
того ціль - 13кг зовсім небагато якщо сильно забажати) ви ж мені в чьому допоможете?!
А як у вас успіхи?
У повному складі нас 6 чол.
Кристина 155см....64кг,цель 54(-10кг)
Мила Рост 162 вес 74,хочу 60- 57
Валя 150см 65кг ціль ?
Тая 163см 73кг ціль 60кг
Алена рост 164, вес 74. хочу 58.
А як у вас успіхи?
Alina Alina• 09 декабря 2014
я за компанию. сейчас добиваю свои 7 кг- хочу к праздникам похудеть для красивого платья. сижу на йогурт фитнесе(из закваски итальянской гуд фуд). заменила кофейный завтрак - йогуртом и поздний ужин с подъедаловом :)- тоже на йогурт. уже минус 2,300 кг!
ZaRaZa
• 09 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
а я приболела. но не сдамся...
ні в якому випадку не здаватись
ZaRaZa
• 09 декабря 2014
розгрузка йде гарно)))
аще як подумаю що прийдеться тут відписатись то і охота пропадає що не будь заборонене зїсти
Наталия-Шарпило• 09 декабря 2014
Умнички девочки! Давайте худейте, всё у вас получится!
Мы тоже с девочками уже три месяца в темке худеем, результаты минус 10-12 кг.
Так что давайте, пока зима, а весной будете во всей красе!
Держу за вас кулачки, мне тоже ещё минимум 10 нужно сбросить (12 уже потеряла, надеюсь навсегда)
Удачи, силы воли и хороших отвесиков вам!
ЗдесяЯ• 09 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
а что за темка? как худеете?
Наталия-Шарпило• 09 декабря 2014
По- разному, я уже 4 круг на 6 лепестках начала (с перерывами)
Наша темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042-0-37...
ZaRaZa
• 09 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
дякуємо!
обовязково получиться)))
ми за вас також будемо вболівати щоб ви досягли своїх намічених кг)))
обовязково получиться)))
ЗдесяЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
читала. вы меня вдохновили (все). тоже так хочу
ZaRaZa
• 10 декабря 2014
Доброго ранку дівчата) в мене за вчора - 1кг на розгрузці і того я важу 72кг
йду до цілі залишилось - 12кг
Наталия-Шарпило• 10 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
йду до цілі залишилось - 12кг
Умничка! Отличный результат!
С каждым днем всё ближе к цели и всё красивее отражение в зеркале, так что оно того стоит!
Легкого дня!
ZaRaZa
• 10 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умничка! Отличный результат!
Легкого дня!
дякую))) Тобі також успіху в схуденні) в досягнені цілі і саме головне щоб получилось все задумане)
ZaRaZa
• 10 декабря 2014
Дівчатка що у вас нового? як іде схуднення? чи ще непочали похудання?
Разведка Маша• 10 декабря 2014
Автор,не закрывайте темку,я к вам после НГ присоединюсь.До НГ у меня соблазнов много
ZaRaZa
• 10 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
якщо не буде активності худаючих в темі то мені прийдеться закрити)))
і шукати дієву темку...
ZaRaZa
• 11 декабря 2014
Доброго ранку) планую підключити спорт до Дієти)
дівчата як ваші успіхи?
PS дівчата пробачте мене якщо в звязку з тим що не буде худаючих в темі окрім мене то тема буде закрита.
дівчата як ваші успіхи?
ЗдесяЯ• 11 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
йду до цілі залишилось - 12кг
расскажите про разгрузку. что именно делали, ели, пили?
ZaRaZa
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
як коли інколи їм цілий день печену картоплю, або пю молокочай, абож яблучка чи кефір)
ZaRaZa
• 11 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
рост 164, вес 74. хочу 58. ваші параметри )))
а ось мої 163-164см 72кг зранку на тощак) ціль 60кг коли менше то виглядаю не дуже)))))
у нас з вами дуже схожі параметри)))
доречі ви важитесь ввечері чи зранку?
у нас з вами дуже схожі параметри)))
доречі ви важитесь ввечері чи зранку?
ЗдесяЯ• 11 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
у нас з вами дуже схожі параметри)))
доречі ви важитесь ввечері чи зранку?
у нас з вами дуже схожі параметри)))
доречі ви важитесь ввечері чи зранку?
взвешивание с утра