Всем привет!
Вдруг кто-то сдает как раз или планирует сдавать однокомнатную? Или у кого-то кто-то что-то сдает без хозяев? Оболонь, Минский массив, Веник? )
Мы - мама, папа, дочке 6 лет. Рекомендации от бывших хозяев - отличные! ) 12 лет по съемным квартирам... Головняк такой...
Очень срочный переезд у нас...
Прошу отвечать только по существу, кому есть что сказать.
Очень срочный переезд у нас...
Anna_fleur• 08 декабря 2014
Буча Вас не интересует? мы будем съезжать со своей квартиры. центр, хозяйка душечка.
из бучи прямая маршрутка на оболонь
VadikTanyua• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
из бучи прямая маршрутка на оболонь
можно и мне спросить,тоже ищем..а квартира маленькая очень?
Anna_fleur• 08 декабря 2014
Ответ дляVadikTanyua
1комнатная, средняя) кухня достаточно просторная. расположение очень удобное. центр, остановки, поликлиника и тп и тд
Ответ дляЯ не тону
из бучи прямая маршрутка на оболонь
Спасибо! Пишите в личку! )