В танке• 09 декабря 2014

по чем вы будете свои ленне выставлять в конце сезона

хоть примерно:
автор В танке • 09 декабря 2014
я брала в том году коллекцию позапрошлого года получается. но конечно же за 300 грн в идеале не продам, тк надо новый купить

автор В танке • 09 декабря 2014
вопрос по чем его продавать. чтобы не заниженная цена , у меня размеры будут 92 и 98, те ходовые
MASHUNCHIK_BUKA• 09 декабря 2014
относите сначала сезон, потом глядя на состояние сложите цену
Раздражевская• 09 декабря 2014
Гляну какая цена нового на тот момент будет,возьму половину.Я брала в мае за 800
Кокосиха• 09 декабря 2014
А я уже выставила Чикко. И цена как Ленне продают. Но не покупают пока. Видать все купили уже.
ЕлькиПальки• 09 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Новый?
Послушная• 09 декабря 2014
Продавайте по курсу доллара
ЕлькиПальки• 09 декабря 2014
Буду выставлять скоро куртку от раздельного комбеза. Девочки, как думаете, купят? Или не стоит и лучше вместе?
Раздражевская• 09 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Новый?
Да,сдельник

Бибер-анонимер• 09 декабря 2014
костюм 92 р. из коллекции 2013 г. планирую за 500-600 грн выставлять
Как нефиг делать• 09 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Т.е если цена нового на момент продажи будет 1600, то Вы его будете за 800 продавать?
Раздражевская• 09 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Да.А что предлагаете за 400 продать?Что я на это куплю краги?
ЕлькиПальки• 09 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Да,сдельник
А, ну да, реально, в принципе. По предзаказу особенно.
Как нефиг делать• 09 декабря 2014
Я ничего не предлагаю, просто спросила.
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2014
это все очень печально(( но при отсутствии детских денег которые не будут выплачивать судя по всему в новом году, даже б-у Ленне за 800 грн мало кто себе позволит купить. Исходя из покупательской способности надо исходить. К сожалению. Но наши люди в полной ж...пе
Раздражевская• 09 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
в наличии брала
Gleva• 09 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Какой размер? Бросьте ссылку, можно в личку