Тень льва• 09 декабря 2014
За прошлый месяц вам перечислили всю з/п или частично?
Нам только половину дали.Это только нам так повезло или есть ещё кто то?
Тень льва
• 09 декабря 2014
И это при том,что никогда раньше за 5лет работы такого не было.Давали всегда вовремя даже дня не задерживали
Новогодняя пальма• 09 декабря 2014
А мне (гос. структура, Киев) впервые не дали отпускные, уже 15 лет работаю здесь.
Любящая болтать• 09 декабря 2014
Киев, Укртелеком,впервые в нашем цирке- зарплату-то дали,но без премии,а премию через пару дней и то,уменьшенную. А в некоторых регионах не дали премию вообще. Чтоб Вы понимали,премия была всегда-больше или меньше,но всегда,оклады не большие. Поговаривают,что с нового года сильно пересмотрят этот вопрос,понятно, что не в лучшую сторону. Ну правильно,Ахметову нужно карму себе чистить-зону АТО кормить, но не за свой же счет он это делает...