Аноним_609• 15 февраля 2013
Достали грамотеи со своими Умными темами
Не понимаю тех, кто на разных форумах умничает и начинает обращать внимание на опечатки или ошибки!
Вы по другому не интерены? Делать вам нечего? Зачем?
А может поднимаете свою самооценку указывая на недостатки других?
Для меня интернет свобода общения, часто это быстрое общение, печатаеш одним пальцем, лежа на боку :) или одной рукой печатаю, а другой сыночка кормлю, или еще что! А иногда выражаеш мысль даже не перечитывая. Да, могут быть и опечатки и ошибки! Ну и что? Мы же не сочинения или статьи тут пишем?
Результат:
вже голосів:
255 (54.6%)
достали безграмотные, а мы "Зануды"!
212 (45.4%)
да, достали умники!
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
А Вы вообще историю учили ? Какие рабы? О чем вы вообще говорите ? К власти пришли ограниченные люди, у которых была только одна цель-забрать все себе любой ценой ,и уничтожить всех, кто не согласен с ними и построить новое общество действительно рабов, чтобы управлять ими. Что прекрасно и сделали.
И посмотрите как сейчас живут Запад и Америка, что-то без смены гос строя там как-то рабы не появились :)
это вам следует историю почитать... даже не буду продолжать...просто посчитайте сколько и каких революций было, ну например, в Америке...
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляbubon86
ничего не пойму... почему вы ко мне относите слова автора???
я не в ее команде ))) я ’умник’ и ’грамотей’ ))))))

Ой только не бейте ЕЕ, она не за меня... так мимо проходила...
Раиса_киев• 15 февраля 2013
Ответ дляЛадомира
Я с этой мыслью немного не согласна. Все, о чем Вы выше перечислили, свойственно людям с врожденной внутренней интеллигентностью. И необязательно, что человек - грамотный и начитанный.
просто написано о большинстве. У меня бабушка тоже книг много не читала, но была мудрым человеком по жизни и все к ней за советом ходили. Но, считаю, это больше исключением.
Ответ дляЛадомира
необязательно, но человек с врождённой интеллигентностью будет стремиться повышать свою культуру, грамотность и образованность
Веселуха Муха• 15 февраля 2013
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (Ф.Раневская)
Раиса_киев• 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Раневская - супер! Как всегда - в точку. Ну и наша Снежка в точку с этим высказыванием
КлараЦеткин• 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Да у Раневской практически каждая фраза не бровь , а в глаз
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляGabRiel
так иногда же ТАК написано, что и не разберёшь мысль за этими перлами))
Понятно ,что чужие ошибки глаз режет,я лично не буду заставлять постороннего человека писать правильно,да его и не заставишь-каждый пишет как может!И зачастую остается только терпеть орфог. ошибки,или вообще на них не реагировать,если в документации конечно исправлять,очень осторожно и тактично.Близких приучат к грамоте.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
и как ВАМ мнение автора??
я уже не говорю о том, как она пишет?
К таким ошибкам равнодушна.
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
и как ВАМ мнение автора??
я уже не говорю о том, как она пишет?
И Как она пишет?
это из Вашего: ’пузико вспарывается и вснутренности вынимаются’
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляЛадомира
Вот автору и дан четкий ответ.
Нет, ответа так и нет...
Тема не о Грамотности, а о Самоутверждении...но судя по всему это сложно для местных умников...
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляverona-84
а вы уже по объявлениям пробежались?
А что делать? Ведь у других пылинку замечают, а своего бревна нет!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, ответа так и нет...
*Исправляя свои ошибки ты прокладываешь свой путь, исправляя чужие идёшь
по чужому*.
К сожалению ,автор не известен ,но очень четко подмечено,так что автор к критике относитесь спокойнее.
по чужому*.
Natashka-Danya• 15 февраля 2013
Я вообще не знаю зачем ссориться и создавать подобные темки. Я не считаю себя грамотной, иногда тоже ошибки проскакивают. Осуждать людей за безграмотность не буду, но скажу честно,когда читаешь и видишь ГРУБЫЕ ошибки - глаза режет.
Ответ дляТ.А.С.Я.
по чужому*.
Это не всегда работает, потому что учителя, например, только этим всю жизнь и занимаются, что ошибки исправляют, и это вовсе не значит, что они идут по чужому пути. Это как раз именно их жизненный путь, выбранный осознанно.
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
по чужому*.
Я критику воспринимаю нормально, всегда, даже неадекватную... ну что с человека взять...он ограничен в своем мышлении...
Ответ дляbubon86
а если коров доить и землю копать - то это только безграмотным??? у меня бабушка тоже окончила 4 класса школы, потому как война, и огороды копали и коров доили, но писала куда грамотней нынешних барышень, которым все дано с рождения - и школа, и институты, и книги доступны.
Значит бабушка ваша ощень способная и ей повезло, а не всем так везёт. Некоторый даются ’золотые руки’, но при этом меньше ума. И что теперь?
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляЛадомира
Потому, что никто не самоутверждается из умников здесь.
Вы из чего сделали такой вывод?
Вот если б писали в личку, тогда да...
Но у нас на каждом шагу и практически в каждой теме, кто-то делает замечание.
Зачем? Почему не в личку? Слабо один на один?
Или поддержка студии очень нужна?
Вот если б писали в личку, тогда да...
Или поддержка студии очень нужна?
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Вообще, какой-то скупой выбор вариантов в голосовалке.
Почему сразу достали, почему сразу зануды?... Как-то сразу отталкивает...
Потому что тем очень много таких появлось тут и именно от умников.
Веселуха Муха• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот это очень самокритичный комментарий