Аноним_609• 15 февраля 2013
Достали грамотеи со своими Умными темами
Не понимаю тех, кто на разных форумах умничает и начинает обращать внимание на опечатки или ошибки!
Вы по другому не интерены? Делать вам нечего? Зачем?
А может поднимаете свою самооценку указывая на недостатки других?
Для меня интернет свобода общения, часто это быстрое общение, печатаеш одним пальцем, лежа на боку :) или одной рукой печатаю, а другой сыночка кормлю, или еще что! А иногда выражаеш мысль даже не перечитывая. Да, могут быть и опечатки и ошибки! Ну и что? Мы же не сочинения или статьи тут пишем?
Результат:
вже голосів:
255 (54.6%)
достали безграмотные, а мы "Зануды"!
212 (45.4%)
да, достали умники!
Ответ дляАноним
Нет, ответа так и нет...
Тема не о Грамотности, а о Самоутверждении...но судя по всему это сложно для местных умников...
А Вы тоже самоутвердились, назвав в своем опросе людей ’занудами’. Разве нет? Вот Вам про бревно и соринку. Что дали, то Вам и вернулось.
Кстати, зачем Вы все время с заглавной буквы некоторые слова пишете?
Ответ дляАноним
НЕ ВЕРЮ. Про начитанность с тремя классами.
Очень зря... У меня есть знакомый, работает в сельском хозяйстве (своя ферма). Так вот, взял себе помощника специально, чтобы ответы партнёрам писала, так как сам вообще не пишет, но при этом он цитирует многих известных людей, очень талантливый и успешный делок. Школу закончил со справкой и больше нигде не учился. Грамотной речи научился в процесе общения. Никогда не матерится и очень интелегентный. Рядом с ним я начинаю не много комплексовать по-поводу своих общеобразовательных знаний, хотя вроде как, нормально у меня всё с образованием и грамотностью. :)
Зоя Жорівна• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вам следует историю почитать... даже не буду продолжать...просто посчитайте сколько и каких революций было, ну например, в Америке...
Так может Вы просветите о революциях в Америке, особенно ,после которых все стали рабами ? :) И как я понимаю таких революций было много :)
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляОль_
Нет!
Умник - Зануда - общепринятое выражение...
А с заглавной, что б дошло наконец!
Аноним• 15 февраля 2013
а мне смешно когда говорят-ой ошиблась т.к. отвлеклась, спешила, переживала (нужное подчеркнуть)
простите, а вы когда в туалете большую нужду справляете ж**пу подтереть от волнения или спешки не забываете случаем, не?
Веселуха Муха• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы из чего сделали такой вывод?
Вот если б писали в личку, тогда да...
Но у нас на каждом шагу и практически в каждой теме, кто-то делает замечание.
Зачем? Почему не в личку? Слабо один на один?
Или поддержка студии очень нужна?
Вот если б писали в личку, тогда да...
Или поддержка студии очень нужна?
Автор, Вы такая смелая ёрничать по поводу объявлений девочек, которые отвечают Вам без анонима - вылезайте из окопа, хватит прятаться. Учитесь отвечать за свои слова, вне зависимости от того, грамотно ли Вы пишете.
Ответ дляАноним
Нет!
А с заглавной, что б дошло наконец!
Общепринятое для Вас? ))))
И... эээ...стесняюсь спросить - Вы не умея доносить внятно свои мысли, пытаетесь это компенсировать тем, что пишете слова с заглавной буквы? Я правильно Вас поняла?)))
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Я хочу для себя у Вас (автор) прояснить.
Вы за то:
- чтобы писать, как получится и вообще не париться
- чтобы исправляли ошибки, но не публично
- чтобы вообще никогда не исправляли
?
Вы за то:
- чтобы вообще никогда не исправляли
?
Первое и второе - идеально!
Особенно учитывая, что нас по опросу практически 50% на 50%, надо считаться с мнениями и одной стороны и другой!
Исправляйте себе на здоровье, но толерантно - в Личку!
Раиса_киев• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Потому что тем очень много таких появлось тут и именно от умников.
а Вы себя к умным людям не причисляете? действительно, автор - поддерживаю девочек, сам опрос довольно обидный. Почему ’умники’ с негативным оттенком. Почему, если грамотный, то зануда?
Раиса_киев• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Первое и второе - идеально!
зачем засорять личку. Ну и другие пусть поучатся на моих ошибках (если исправили). Вижу в этом только плюс.
Ответ дляАноним
Вы из чего сделали такой вывод?
Вот если б писали в личку, тогда да...
Или поддержка студии очень нужна?
Вот если б писали в личку, тогда да...
Или поддержка студии очень нужна?
Из того , что умные люди находят другое поле для самоутверждения.
В личку никто писать не будет.Это много времени занимает, как уже обяснили Вам.А делают замечания... делали и будут делать. Это же ЛЮДИ и такие разные! И никто их, как и Вас, впрочем,не переменит.Ментальность такая.
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Умник потому что умничает, что не понятного?
А предыдущие темы Вас не обижают?
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Автор, эти слова (зануда, умник) имеют негативную окраску. И интонации негативные, и слово ’достали’ тоже...
Поэтому люди сразу воспринимают в штыки.
У Вас форма общения такая? Или так уж накипело?
Наверное накипело...хотела показать им что не правильно это!
Люди разные всегда общаються, и вечно кто-то встрянет со своими ошибками...мелочь и глупости... так нет надо по умничать...
Да и тем много таких в последнее время развелось... Зачем и к чему?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
прИдлагаю закЕдать эту тапкамЫ!

Однозначно достали грамотеи !!!
Вперед преподавать вечерние курсы !!!
Ухахайкина• 15 февраля 2013
Почему-то все кто якобы не стыдятся своих ошибок (и автор в том числе) пишут анонимно. Может все-таки стыдно, а?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да потому что в последнее время идет тенденция к тому, что молодежь вместо того, чтобы учиться, сидит перед компьютером, играя в игры, или же пьет в лучшем случае пиво в парках. Вот и вырастают потом неучи, которые типа пишут в темноте, с ребенком на руках или на ощупь. А потом и президента такого же грамотного выбирают...И живем потом все в Ж.пе
Зоя Жорівна• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Первое и второе - идеально!
Безграмотность не исправлять надо, а бороться с ней :)
О каких личках Вы говорите ? Вопрос не стоит в какой-то паре обычных ошибок, их делают практически все. Вопрос стоял о том, что люди пишут как , как будто вообще в школу не ходили. Это же полная деградация .
Хотя при этом у всех есть компы и инет.
Аноним• 15 февраля 2013
Ну конечно стыдно!!!а вы тут еще и умничаете, поправьте МИЛО - напр ой милая девушка вы буковку не вписали, или подскажите мож человек тут учится языку МОГУЧЕМУ-ДРЕМУЧЕМУ!!!
Но легче ненавидеть ближнего чем любить...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой только не бейте ЕЕ, она не за меня... так мимо проходила...
да уж... клиника
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Первое и второе - идеально!
Откройте лицо, и я буду регулярно мониторить Ваши объявления и писать в личку об ошибках! Просто интересно проверить, насколько толерантно Вы, призывающая к такому способу борьбы с неграмотностью, к этому отнесетесь
Аноним• 15 февраля 2013
Автор, а ваши дети в школу ходят/будут ходить? А зачем? Быть грамотным по-вашему -это ведь мелочь и глупости, зачем тогда в школу идти, штаны просиживать?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Никогда не говори Никогда! Как вы так можете утверждать?
Если кто-то не умеете расслабляться даже в интернете, и по сто раз перепроверяет себя и придирается к другим, значит он мелочный человек и в жизни ему еще сложней общаться, вот и выплескивает тут все свое Г... на которое в жизни пальцем показывают...
Можно пожалеть того, кому необходимо напрягать мозги для того чтобы написать несколько предложений без орфографических ошибок ))) Ведь так при решении более сложных задач их мозгоагрегат может просто...зависнуть??
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Хотя при этом у всех есть компы и инет.
Это вы мне? О том Как стоял вопрос?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Проблемы у людей, которые Это делают, лиш бы делать...
перечитайте правило про Ь, а вам писала уже
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это вы мне? О том Как стоял вопрос?
У автора уже мозг закипел