Аноним_609• 15 февраля 2013
Достали грамотеи со своими Умными темами
Не понимаю тех, кто на разных форумах умничает и начинает обращать внимание на опечатки или ошибки!
Вы по другому не интерены? Делать вам нечего? Зачем?
А может поднимаете свою самооценку указывая на недостатки других?
Для меня интернет свобода общения, часто это быстрое общение, печатаеш одним пальцем, лежа на боку :) или одной рукой печатаю, а другой сыночка кормлю, или еще что! А иногда выражаеш мысль даже не перечитывая. Да, могут быть и опечатки и ошибки! Ну и что? Мы же не сочинения или статьи тут пишем?
Результат:
вже голосів:
255 (54.6%)
достали безграмотные, а мы "Зануды"!
212 (45.4%)
да, достали умники!
Аноним• 15 февраля 2013
интерены? выражаеш? Учите великий и могучий)))) может к старости и выучите))
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чем вы лучше, поднимая эту тему вновь?
Тс!! хочу узнать кого тут больше, если грамотных, то буду перечитывать, то что печатаю одним пальцем :)
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
прИдлагаю закЕдать эту тапкамЫ!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
не в этом счастье

Татьяна Садовникова• 15 февраля 2013
Вы путаете два понятия: есть ОПЕЧАТКИ, которые допускаются при печатании одним пальцем ,а если ОШИБКИ, которые указывают на явную безграмотность.. вот именно против этого и выступают так называемые ’грамотеи’. И даже если я печатаю пальцем левой ноги, я не буду писать ’СпОсибо’ (например), ссылаясь на то, что писала быстро.
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ура, нас Нормальных больше! Держитесь ’Умники’, идите книги свои читать
Аноним• 15 февраля 2013
Оригинальные у Вас варианты ответов))))))
Правильного нет, к сожалению
Безграмотные зануды достали
Правильного нет, к сожалению
Безграмотные зануды достали
Татьяна Садовникова• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а книги читать надо не только для того, чтобы быть грамотным.
Аноним• 15 февраля 2013
Автор, Вы настолько безграмотны, что даже опрос корректно составить не можете
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто Вам сказал, что слова нормальный и безграмотный синонимы?
Аноним• 15 февраля 2013
Прежде чем создавать подобную тему перечитали бы сколько вы допустили ошибок. Вы просто не знаете, что ь после шипящих пишется в окончании глаголов 2-го лица единственного числа настоящего и будущего времени, в неопределённой форме глаголов и в глаголах повелительного наклонения - т.е печатаешЬ, выражаешЬ.
меня чьи-то ошибки не волнуют.просто,замечаю их и все.но делать замечание и создавать темы по поводу безграмотности других считаю неуместным.когда вижу такие обсуждения,то задумываюсь первым делом об авторе.мы же сюда не за оценками пришли.
не приемлю одно-примитивные ошибки в обьявлениях,типа ’ДЖИНЦЕВАЯ ЮПАЧКА’
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
Ошибаетесь, это не так. Машинально можна и СпОсибо написать прекрасно зная правила.
Общаясь в интернете человек расслаблен, спокоен, не напряжен тем что тебя видят, знают, из-за этого появляеться ощущение безконтрольности и от этого могут допускаться ошибки.
Вам мало контроля в жизни?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам мало контроля в жизни?
Никогда грамотный человек не напишет спОсибо. ИМХО
Спасатель Малибу• 15 февраля 2013
Да, ошибки сразу бросаются в глаза, но заострять на этом внимание не вижу смысла. Зачем? Кто на что учился, тот так и пишет...
Аноним• 15 февраля 2013
сиди корми сыночка и читай читай читай! хотя тут уже и медицина бессильна... так что просто корми сыночка!
в теме об уровне интеллекта я была не на стороне заносчивого автора, но тут!!!
мне кажется, эта тема - провокация, написанная заведомо с вопиющими ошибками на скандальную тему!
Аноним_609
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки, автор тролль
Тему создала и ушла из сети
Я в сети, это вы слепой Троль!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляIriha2687
вот! вот о чем мы говорили! но донести до людей это очень тяжело. все сразу в бутылку лезут. и для меня определение ’грамотеи’ никак не унизительно.
и да, заявления о том, что у грамотеев плохо с личной жизнью, просто смешны.
кстати, автор, судя по результатам вашего опроса, мы не очень отстаем
Аноним• 15 февраля 2013
варианты ответов опроса - вообще улёт!!!
скажите от куда ВЫ? неужели и в такую глушь провели интернет??

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам мало контроля в жизни?
Нельзя
Аноним• 15 февраля 2013
Я, помимо грамматики,обращаю внимание на стиль написания,на изложение мысли,оформление текста. Как правило,жуткая безграмотность у примитивных людей. Все делают какие-либо ошибки,но глупого и необразованного в широком смысле человека видно сразу. Я терпеть не могу глупых. От них беды побольше,чем от злых.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в сети, это вы слепой Троль!!!
Вы пишется с большой буквы, в слове Тролль 2 буквы Л
Ответ дляson`ka
ага) а когда такие вот гореписуны начинают орать во всё горло свою правду матку... это уже реально достаёт...
ну не умеешь ты писать или говорить - молчи в тряпочку, стыдоба)))
* последняя фраза обращена к автору темы)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100. Именно - примитивные и глупые. ППКС
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в сети, это вы слепой Троль!!!
кстати, вас у вас все нормально с грамотностью. мне легко и удобно читать ваши посты.
и мы ж не об уровне интеллекта говорили. я не считаю себя интеллектуалкой. я, например, не имею ни малейшего понятия о том, из чего состоит радуга, почему у афроамериканцев белые ладошки, я не знаю всех президентов Америки. и это не делает мне чести. можно и нужно это узнавать.
но писать примитивные слова с примитивными ошибками - это слишком.