Борода• 09 декабря 2014

Девочки какие сейчас сроки доставки с таобао?

Vanille• 09 декабря 2014
Китаец сказал 10-20 дней самолет китайская почта.

Кюветчица• 09 декабря 2014
Месяц от заказа и до получения дома.
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2014
Извините, не сдержалась. Завязала с ТАО только по причине долгих доставок. 10-20 дней, мда....
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2014
дааа ребята, потом не удивительно, что заказчики жалуются. срок доставки с тао абсолютно никак нельзя спрогнозировать. доставка может затянуться до бесконечности.
автор Борода • 09 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо
Vanille• 09 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А в чем проблема? С момента вылета и до моей почты 10-20 дней проходит. Так практически в 80% случаев. По крайней мере у меня так. Обычная китайская почта.
Тоска в носках• 09 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я в прошлом году заказывала вещи на весну, ждала более 2 месяцев) То праздники китайские, то с доставкой какие-то проблемы, то на таможне не пропускали, распетрушили там все, потом Приехали к лету мои куртки) Правда, к осени была спокойна)
Ну а когда все хорошо, 3-4 недели.
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2014
Ответ дляVanille
вот так и нужно говорить заказчикам, а не уверять, что 10-20 дней. потому что за 20% вас заказчик не простит, если вы его не предупредите.
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я кстати понять не могу разницу. почему с Али такого нет, на ТАО считанные разы я получала за месяц. Чаще всего это было 2-3 месяца и трижды меня водили за нос, что вот-вот 5 месяцев (я так понимаю товар был потерян). Почему с Али каждый третий заказ я получаю за 2-3 недели?? Чаще месяц и единичные случаи до 45 лней??

Vanille• 09 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я заказываю для себя. Клиентов у меня нет.
Мне показалось что я достаточно четко и в первом посте сформулировала мысль. Извините ;)
Китаец сказал 10-20 дней летит самолет китайской почтой.
Мне кажется и ежу должно быть понятно что на выкуп и доставку по Китаю тоже уходит не мало времени.
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2014
Ответ дляVanille
заказчик не еж :)
Vanille• 09 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
заказчик не еж :)
Ох и не завидую я посредникам ))) нелегкий это труд. Честно! Клиент сейчас нервный, уставший, измученный ...
Мами• 10 декабря 2014
Удалено администрацией...
Буся777• 16 декабря 2014
мне последняя посылка пришла за 2 недели, хоть и заказывала 11.11, в прошлом году заказ от 11.11 ехал больше месяца. Смотря еще чем ехать, лететь будет - чайнапост дольше, емс быстрее, но дороже. Посмотрите есть хороший форум о покупках на тао http://forum-taobao.com/ там много почерпнете интересной инфы + реальные фото со ссылками на товар