Фифачка• 09 декабря 2014
сколько мне лет?
Результат:
вже голосів:
206 (66.88%)
40-45
92 (29.87%)
35-40
8 (2.6%)
30-35
2 (0.65%)
25-30
Амели на мели• 09 декабря 2014
Ответ дляКумушка
ха ха, после отдыха все лучше выглядят, не приписывайте это кремам, тем более за 2 недели
ха ха, ну я же ее не первый раз после отпуска видела) к вашему сведению, косметику не продаю и консультантом по ней не являюсь, так что это не реклама.
Запыхалась• 09 декабря 2014
Ответ дляКумушка
я хуже после отдыха, лицо пересыхает, как я не стараюсь его увлажнять, все равно сохнет
Спасатель Малибу• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Не вздумайте ничего колоть! Сначала будет гораздо лучше, потом станет хуже. Элос-омоложение - хорошее дело и без побочек. Моей маме мери кей серия 45+ помогает очень хорошо. И воды пейте побольше, высыпайтесь.
не смешите со своим мери кей.
Амели на мели• 09 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
не смешите со своим мери кей.
о, налетели уже) даже не пыталась
Кумушка• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Вообще нежелательно. Лет на 5 раньше - ничего страшного. Если боитесь, тогда из той серии крем для век попробуйте только. И умывалка вам нужна для сухой кожи. Без лаурет сульфатов. Воды пить 1,5 л в день минимум.
крем подбирают не по возрасту, а по состоянию кожи, а серии(от 30, 40+ и т.д.) это все примерно, т.к. каждому возрасту соответствуют свои изменения, но все разные, условия жизни разные да и наследственность тоже разная
Кумушка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
вот как раз на отдыхе мы и уделяем себе больше времени, хотя кто чему
Амели на мели• 09 декабря 2014
Ответ дляКумушка
да, я знаю. ну просто, если человеку лет 25-30, то крем 45+ все равно как-то стремно....
Спасатель Малибу• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
о, налетели уже) даже не пыталась
это правда смешно.Миллионы отзывов о чудесах мери кей и о печалях,после прекращения использования.Единственный крем,который может помочь в подобной ситуации это Диор скульпт,он имеет накопительный эффект,но и при этом 100% морщины не уйдут,он для женщин 45+.Но в данном случаи,думаю цену даже не стоит озвучивать.
Я вся ваша• 09 декабря 2014
Ответ дляФифачка
ну пошла я воду пить.
Можете попробовать серию Гринс из Анна Лотан, она с накопительным миорелаксирующим эффектом. Только не берите сыворотку универсальную, она вам будет легковата. Крем для контура глаз и маску с кресс-салатом. На ночь для обновления кожи из линии Новая эра комплекс крем+лосьон, на день из Золотой лини крем с спф и тонирующим эффектом, можно под него сыворотку из той же серии. Но все это ср-ва недешевые. Попробуйте у девочек поискать на разлив их.
Но опять таки без радикальных мер чуда не ожидайте, но это лучше чем ничего не делать.
Кумушка• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
вот для этого и нужен специалист, который найдет причину и подберет необходимые средства, все наши советы - это как заниматься самолечением
Запыхалась• 09 декабря 2014
Ответ дляКумушка
я всегда себе уделяю много времени, но на море кожа страдает, как бы ее не прятали от солнечных лучей
Фифачка
• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
А где они продаются? А аптеках?
Амели на мели• 09 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я мери кей пользуюсь и мама тоже, подружки некоторые еще. Делали перерывы, для интереса пользовалась другой косметикой - хуже не стало ни у кого, так что вы ошибаетесь. А диор - так то понятно, вот только у нас тяжело купить не подделку, заграницей вот только.
Амели на мели• 09 декабря 2014
Ответ дляКумушка
соглашусь.
Кумушка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
ко всему нужно подходить с умом, защиту еще никто не отменял, спа-процедуры тоже, да много чего
Амели на мели• 09 декабря 2014
Автор, по поводу косметики, лучше сначала пробники приобретите. А то всё, что помогает, будет стоить дорого, мало ли, вдруг не подойдет.
Запыхалась• 09 декабря 2014
Ответ дляКумушка
ну полялякать все могут, прекрасно все знают, что солнечные лучи влияют пагубно на нашу кожу лица, покажитесь, как в свои годы выглядите на 10 лет моложу, ну ну . Это пустой звон с Вашей стороны
Фифачка
• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
А где купить? И что купить? Вот в чём вопрос?
Амели на мели• 09 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Может так не так страшно.
Попила водички и намазалась кремом
Ну здесь уже боль-мень
Фифачка
• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Ну здесь уже боль-мень
Ща ещё макияж сделаю!
Я вся ваша• 09 декабря 2014
Ответ дляФифачка
А где они продаются? А аптеках?
Это израильская проф косметика. Ее продают косметологи, но можно купить и самостоятельно. Я не продаю, пишу сразу. Даже тут в продавалке забейте Анна Лотан и выбирайте. Есть девочки, которые разливают большие салонные упаковки, выходит значительно дешевле чем брать всю упаковку сразу, ну и плюс можно попробовать.
Есть и другие линии - Кристина, Ренью, Меджирей. Но с этой линией я как-то больше знакома, ну и цена на их ср-ва все же несколько ниже других израильских брендов.
Конечно, неплохо было бы сходить к то что называется проверенному косметологу, который работает не на одной лини косметики. Но косметолог вам скажет, если не шарлатан, то же что и мы - колоться. Хотя моей знакомой с очень похожим состоянием кожи косметолог посоветовала пилинги глубокие. Волшебства не произошло, но кожа посвежела.
Амели на мели• 09 декабря 2014
Ответ дляФифачка
В каждой уважающей себя фирме есть пробники. В аптеке или у консультантов. А вот что, лучше наверно сначала к косметологу.
Я вся ваша• 09 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Что вы?) Идите в брок и покупайте себе на здоровье не подделку)
Кумушка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
дык я не кричу, что выгляжу на 10 лет моложе, но значительно лучше своих сверстниц, себя нужно любить, холить и лелеять
Амели на мели• 09 декабря 2014
Аппаратная косметология - хорошее дело, только кремами тоже надо поддерживать.
Ушла и Пришла• 09 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Может так не так страшно.
Попила водички и намазалась кремом
Очень много пигментных пятен. Это сильно старит.
Все-таки косметолога не избежать и крем с УФ защитой просто маст хев.
Амели на мели• 09 декабря 2014
Ответ дляКумушка
мне 25, но даже шампанское никто не продаст без паспорта
Запыхалась• 09 декабря 2014
Ответ дляКумушка
так я себя люблю, холю и лелею, а вот косметолог говорит сухая кожа, так оно и есть, и на отдыхе очень устаю, постоянно мажусь, пшикаюсь. Не знаю, как я выгляжу , но когда с мужем отдыхали этой зимой за границей, то многие в шоке были, когда узнавали что у меня довольно взрослый сын. Время кремами и процедурами не обманешь, ну совсем на чуть чуть...
Кумушка• 09 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
да не надо его обманывать, не бойтесь выглядеть на свой возраст, просто будьте ухоженной, уверенной в себе, просто радуйтесь жизни, понимаю, что у каждого свои проблемы, но вспомните как мы радуемся весеннему солнышку и все остальное уходит на второй план