Фифачка• 09 декабря 2014

сколько мне лет?

Результат:
вже голосів: 308
206 (66.88%) 40-45
92 (29.87%) 35-40
8 (2.6%) 30-35
2 (0.65%) 25-30
Запыхалась• 09 декабря 2014
Ответ дляКумушка
да не надо его обманывать, не бойтесь выглядеть на свой возраст, просто будьте ухоженной, уверенной в себе, просто радуйтесь жизни, понимаю, что у каждого свои проблемы, но вспомните как мы радуемся весеннему солнышку и все остальное уходит на второй план
ой да,скорее бы уже весна!

Уходя дверю не хлопать• 09 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Очень много пигментных пятен. Это сильно старит.
Все-таки косметолога не избежать и крем с УФ защитой просто маст хев.
это же веснушкия такая с 5-ти лет была, что надо было сразу к косметологу с детства???потом пилинги, кремы с спф, маски отбеливающие и.т.д. сейчас в 30 заметны только летом если лицо без тона или вв, многие удивляются , когда говорю что и я рыженькая))))
Рассказница• 09 декабря 2014
Удалено администрацией...
Рассказница• 09 декабря 2014
А еще у Вас очень уставший вид. :(
Yellowtulip• 09 декабря 2014
Косметика... действенная.. дорогая... а если нет средств??? Автор, а Вы пересмотрите свое питание, добавьте побольше зелени! почитайте, в каких овощах -фруктах, то что нужно для кожи. Моей маме 75 лет,вы бы видели ее лицо, только мечтать!!! НО! человек старой закалки - никогда не признавала и не признает никакой дорогостоящей косметики! Всю жизнь детский крем, ну или какие-то советские крема. НО! Постоянно умывается минеральной водой и 1-2 раза в неделю маски масляные, а под глаза особенно летом чуть ли не каждый день теплое масло наносит на дисках ватных! (масло любит самое обычное подсолнечное или оливковое, особо не изощряется) Гимнастику какую-то тоже делает для лица. Летом кстати всегда бутылочка той же минералочки в распылители.... Так и выглядит, дай Бог каждому!!! Я вот например себя запустила, думала наследственности хватит и дорогущей косметики, ан нет, в 35 кожа лица хуже чем у мамульки в 75! Сейчас приходится наверстывать упущенное, а тяжело - привыкла умылась, намазюкалась и пошла, в косметичке только умывалка и два крема утро-вечер (зато дорогие и ну о-очень действенные! ;)) А действие-то где??!! )))) Теперь меняю привычки ухаживать за собой, наконец-то на радость ) маме взялась с нее пример! слава Богу в 35 можно еще что-то исправить! Автор, дерзайте и все получится и не обязательно для этого много денег, главное желание!
Пукимончиг• 09 декабря 2014
Ответ дляYellowtulip
а фото мамули есть для стимула автору?
лучевая терапия• 09 декабря 2014
так сколько лет?

Кидстаффовна• 09 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Вам 50-55 лет не меньше
Да...На вид да....
Кидстаффовна• 09 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
не смешите со своим мери кей.
Мегапрофессиональная косметика
Кидстаффовна• 09 декабря 2014
Автор,так сколько Вам все таки лет? Как ни крути нужно идти к косметологу,там Вам уже будут подбирать решение Вашей проблемы...Как выше уже Вам писали косметика Анна Лотан - хорошо Еще Бернар Кассиер,Альцина это все профессиональная лечебная косметика,НО обязательно нужно советоваться со специалистом в первую очередь.Если не хотите колоть,то походите на массаж ...многим моим знакомым помогло!Удачи Вам!
автор Фифачка • 09 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
1982 года рождения я
Кидстаффовна• 09 декабря 2014
Ответ дляФифачка
1982 года рождения я
В таком возрасте все можно исправить-однозначно!!! Главное правильно к этому подойти.
Железобетон• 09 декабря 2014
Ответ дляФифачка
1982 года рождения я
мы с вами ровесницы :)
если проблемы с щитовидкой - может сильно влиять на сухость кожи при гипотиреозе. вы обследовались?
Спасатель Малибу• 09 декабря 2014
Ответ дляФифачка
1982 года рождения я
автор Фифачка • 09 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
мы с вами ровесницы :)
да у меня гипотиреоз. щитовидка уже не функционирует
Компас Ижевска• 09 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Мама в 52
у Вас и у мамы красивые глаза, ресницы, маленький носик.
автор Фифачка • 09 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо
Пылкая• 09 декабря 2014
У вас красивые черты лица,думаю при макияже вы красотка!!!!!
Здесь девочки продают крем (сами изготавливают натуральную косметику),может вам такой приобрести ,я вот купила масочку для волос - сегодня попробую!