Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2014

Йогуртница!

Хочу купить. Поделитесь опытом - у кого какая фирма, есть ли смысл переплачивать за навороты или достаточно самой простой и дешевой? Сколько времени можно хранить йогурт после приготовления в холодильнике? Много тянет электричества? Я так понимаю, она 12 часов работает. Проколы бывают или всегда приготавливается вкусный йогурт?
Прокопенко• 09 декабря 2014
только не Эленберг и ей подобный хлам, проработала 4 месяца, потом стала перегревать, сейчас делаю в мульте.

anonimka• 09 декабря 2014
Купите мультю - там все есть.
Отдельно я считаю - не нужный хлам.
Главное - читайте по отзывам, чтоб не перегревала.
автор Я_канеша_извиняюсь • 09 декабря 2014
Ответ дляПрокопенко
Поняла, Китай не буду) На Мулинекс смотрю.
Ответ дляanonimka
Купите мультю - там все есть.
Отдельно я считаю - не нужный хлам.
Спасибо! Мне мультя точно не нужна, есть пароварка, а остальные функции мне не нужны.
СМСница• 09 декабря 2014
а у меня элби, самая простая, пашет 3 года, не перегревает. я бы не покупала отдельно дорогую, лучше уж точно мультю
Ответ дляСМСница
http://elbee.in.ua/product/jogurtnica-elbee-creamy... типа такой?
podsolnuh2006• 09 декабря 2014
И у меня Элби, просто супер
СМСница• 09 декабря 2014
ага, тока без таймера. и баночки пластиковые
podsolnuh2006• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня такая

Дикая Роза• 09 декабря 2014
Мулинекс у меня,5 часов держу,отличный.Откуда 12?
Помеха справа• 09 декабря 2014
Мулинекс у меня, сколько ни делала, йогурт получается слизким. так и стоит без дела. Перегревает она, надо ложить гофрокартон на дно и уменьшать время сквашивания, так читала много отзывов про эту йогуртницу.
Ответ дляДикая Роза
Пишут от 7 до 12, сама еще не делала, поэтому не знаю точно
Ответ дляПомеха справа
Ого, сколько сложностей, спасибо
Ответ дляpodsolnuh2006
у меня такая
Спасибо!! Сколько часов делает?
Омлетик• 09 декабря 2014
раньше хотела купить йогуртницу =знакомые отговорили(у всех пергревае,то не догревает -слызистый получается ) =йогурт делаю в термосе .
Чу Ча• 09 декабря 2014
Вот в 2011 тоже долго выбирала йогуртницу....В бюджете были не ограниченны, перечитала про все отзывы, их тогда и не так уж много было. В итоге купила orion за 230 грн - три года работает через каждые 3-4 дня, йогурт идеальный. Но, еще поняла что удобно в мультиварках делать где есть температурный режим, выставил время, температуру и никаких вопросов.
Ответ дляОмлетик
а как доводите до нужной температуры?
Ответ дляЧу Ча
Спасибо!
Омлетик• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как доводите до нужной температуры?
вымериваю градусником 40градусов засыпаю закваску оставляю до утра = с утра густой вкуснй йогурт готов . закваску беру гуд фуд .

Ответ дляОмлетик
Получается, проще и дешевле градусник купить)) А как густой йогурт из термоса доставать?
Омлетик• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
когда попробывала в термосе приготовить =все получилось=охота покупать йогуртницу пропала ))открутить крышку и ложкой набираете сколько вам нужно.
Ответ дляОмлетик
Я поняла, у меня просто термос с узким горлом, туда ложка не пролезет) Спасибо вам,возьму у свекрови другой термос и попробую так сделать!