Трусы с капюшоном• 09 декабря 2014

а давайте поделимся ТМ качественной молочной продукции

девочка знакомая работает в лаборатории и уверила за качество отлично "ДОБРЯНА" и "Яготинское для детей"(все на лучшем уровне),а Яготинское обычное сплошной порошок,2 разные конторы).еще ГАДОСТЬ СЛАВЯНОЧКА.
а кто знает о Гармонии что??
и АТБшной молочке-веселая ферма
спасибо
миссАрфография• 09 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
это лично вас воротит от ультрапастеризованного или знакомая с лаборатории вас в этом убедила исходя из данных лаб.анализа?

Alexsis 17• 09 декабря 2014
АМА г.Киев, Лукавица г.Обухов
Талюся• 09 декабря 2014
молокія
Танцепесенная• 09 декабря 2014
’Гармония’ уже распаскудилась. Тоже с порошков делают.
Девочки, посоветую вам ’ЗАРОГ’. Недавно возобновили этот молочный завод. И сейчас ставку делают на натуральности. И на пару грн дешевле, чем другие производители. Нам очень нравится. Зарог - это село в Полтавской обл. Родители рядом живут.
Блондинка в Законе• 09 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
Простоквашено, Веселый пастушок - отличное молоко и вся молочка у них натуральная!
не ведитесь, г...о, гам...ом... Веселый Пастушок ужас ужасный, Простоквашино выборочно. Завод по их изготовлению у нас в городе, знаю, что говорю
миссАрфография• 09 декабря 2014
а славия ультрапастеризованное?