Девочки подскажите, пожалуйста, сроки сдачи отчетов.
Sanny_1980• 09 декабря 2014
Ответ дляKsU-KsU
Единый налог, отчет сдаю 1 раз в год, вот какие сроки в этом году?
они вроде перевели все в электронную форму..у меня с мужем тоже раз в год, да еще и нулевки, на этой неделе едем в налог за ключами
Sanny_1980• 09 декабря 2014
не буду спорить, отстала чуть-чуть от новостей, но в прошлом году, когда сдавали отчеты, не хотели брать в ручном виде, а когда система дала сбой, им пришлось..но предупредили, чтоб сделали ключи. так как брать в ручную больше не будут..незнаю, может спецом напугали. чтоб меньше народу топталось
Ответ дляSanny_1980
У меня тоже нулевка и тоже толпы народу и все раздраженные, но идти за ключами не буду, пойду сдавать в бумажном виде
Sanny_1980• 09 декабря 2014
Ответ дляvikuся
мне проще один раз поехать оформить. так как я сейчас в декрете с двумя детками, а так отправил и все..
Sanny_1980• 09 декабря 2014
Ответ дляParadizes
Сейчас в пенсионный не носят, ЕСВ сдают в налоговую.
просвятите по пенсионному
, у меня нулевки в налог, что для пенс надо нести?
Ответ дляSanny_1980
А какие документы с собой, не подскажиье? У меня ещё проблема в том,что это ЧП мужа давно забытое, никак руки не дойдут закрыть, а ему некогда ездить за ключами
Ответ дляSanny_1980
просвятите по пенсионному
ЕСВ платят все упрощенцы, независимо от группы единого налога и величины полученного дохода. ЕСВ платят до 20числа следующего месяца за отчетным кварталом, отчет до 10 февраля. Некоторые предприниматели освобождаются от уплаты ЕСВ, напр. пенсионеры.
Но, если есть наемные, могу ошибаться,нужно сдавать ежемесячно, но это нужно уточнить...
Sanny_1980• 09 декабря 2014
Ответ дляvikuся
Ключ сможет получить только муж
Sanny_1980• 09 декабря 2014
Ответ дляvikuся
Паспорт и код как копии, флешка, если есть печать, то две флешки и реестрацийна картка ( заява)