Аноним• 15 февраля 2013
как мужа превлечь на свою сторону и стать ровнадушной к свекрови?
Девочки,кто мудрости набрался,посоветуйте! У меня такая история,у меня второй брак от первогоесть 6-ти летний сын,вышла замуж и появился еще сыночек,сейчас 3 месяца.Старший второго мужа называет папой,хотя его не кто не застовляли с его родным отцом прекрастные отношения.Вроде бы нормальная семья,но к нам часто приходит свекровь,то постерать,то покупаться,разные мне дать дурацкие советы,это все нормально.Еще на свадьбе она начала высказывать моим друзьям,как она не хотела что бы я была ее невесткой.Короче она меня не навидет,мужу говарит одно,а мне другое.Суть не в этом,недавно она пишла,а мы с мужем по ссорились,она всунула свой нос в нами проблемы и моя ошибка,что я ей рассказала,ссора была пустячной,косалась моего сына старшего,и она как всегда была против меня,я хтела накормить старшего сынулю,заплакал младший,она побежала в спальню я следом,она взяла ребенка я сказала что бы она его положила обратно,тут она начала орать,что перепугала младшего.Тогда как нормальная мать (мне так кажется) я начала говорить что бы она не орала,не помню как ,но ребенка я у нее забрала и сказала,что бы она вышла с комнаты,на что мне она ответила,что это ее дом и я убиралась отсюда (это мужа дом),кинулась на меня с кулоками,младший кречит испуганый,старший стоит испуганый,я не могу с ней справится,так она еще на последок в живот меня ударила ногой.Короче испугала мне детей,оскарбляла меня как могла.с мужем я померилась,хотя он под ее каблуком и я чуточку в нем разочаровалась,молоко у меня почти исчезло,хотя накупила (апилак),чаи для локтации,но это все до одного места.Я очень переживательный человек,посоветуйте,как не разрушить брак и выкинуть ее из головы.
аноним_515• 15 февраля 2013
У меня таже история, только она меня беременную оскорбляла и кричала что ударит! но я промолчала, дмала МУЖ ей скажет что-то.. нееее, он ни слова ей не сказал ! он всегда ее слушается..что скажет мама то и делает !
Аноним
• 15 февраля 2013
сначала говорил,что бы я извинилась,но мне так обидно,она ко мне ворвалась перепугала детей и я еще и виновата
аноним_515• 15 февраля 2013
И уже 2 года в браке, есть сынуля 1 годик.. и ей плевать что у него тут семья ( мы живем от нее за 800 км ) но она по телефону ежедневнено его настраивает против меня !
Аноним• 15 февраля 2013
может, Вам ваш разговор со свекровью на мобильник записать и мужу показать, пусть полюбуется. а свекрови, пригрозить, что в милицию заяву накатаете за побои, посадить - не посадят, но нервы попортят.
расскажите свекрови, что вы тоже не сирота и Ваши родители, если узнают, как она себя ведет с их дочкой - популярно ей объяснят, что такое хорошо, а что - плохо.
Сама не знаю• 15 февраля 2013
Ответ дляjuliaathlon
Матерь Божья кругом одни маменькины сынки. Куда делись нормальные мужики.
аноним_515• 15 февраля 2013
Ответ дляNatka Rydenko
Ну если честно, я не робкая.. я б ей разок как прирядила !!!!! Дорогу бы забыла !
Аноним• 15 февраля 2013
Ни хера себе!!! Ногой в живот!!!???? Тварь конченая. А что вообще муж по итогу говорит на все это. Он должен заставить ее извиниться. А то что у вас еще и молоко пропало, я бы ее за это со свету сжила. Она знает сколько стоит покупать малышу хорошие молочные смеси. Помню как у меня молока не было, на Нутрилон тратили около 150грн в неделю. А вообще автор, вы настраивайте мужа на то, что семья для него должна быть на 1-м месте, мама-мамой, но вы с детками важнее. Он не должен позволять ей вас обижать, тем более таким образом
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2013
простите , но мужчина никому и никогда не даст наброситься с кулаками на мать своего сына/ребенка...
как с мужем - не подскажу ,но обычно ночная кукушка перекукует всех...
аноним_515• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я своего настраивала что семья должна быть на 1 месте ! А он мне ответил : Я маму тоже люблю ))) я чуть не упала..
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2013
Ответ дляNatka Rydenko
извинилась????
вы точно уверены, что брак с таким человеком вам нужен?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Абсолютно согласна!!! Вы не помойке найдены, и не с улицы вас вроде ка подобрали чтобы так с вами обращаться. Объясните что у вас есть родители которые тоже в обиду не дали бы. Моя мама бы горло ей за такое перегрызла бы
аноним_515• 15 февраля 2013
Автор, таких свекровей надо гнать в шею .. Поговорите с мужем и попросите чтоб во избежание конфликта,она не приходила к Вам, пусть лучше он к ней ходит !
Сама не знаю• 15 февраля 2013
Ответ дляNatka Rydenko
К сожалению такие мужчины всегда будут на стороне мамы, даже если мама явно не права.
аноним_515• 15 февраля 2013
Девочки, не поможет разговор на телефон ) я смотрю там муж такой же как и мой )))) он рядом сидел и слушал как его мама меня по телефону оскорбляла.. и просто промолчал ! маме перечить нельзя !

Аноним• 15 февраля 2013
Ужас какой, вы мужу рассказали? и ваш старший сын пусть тоже ему расскажет что сам видел и был в шоке.
Зачем вообще к вам приходит свекровь, что значит постирать, помыться?? у неё что своей ванной нет и стиральной машины? купите ей и пусть в ВАШ дом больше не приходит если она не умеет держать себя в руках. Детям такой пример поведения совершенно ни к чему. Если муж вас поддержит, то домой больше её не приглашайте, если хочет видится с внуком пусть папа к ней в гости с ребёнком заходит. А пока она перед вами не извинится, считаю, что ваш дом должен быть для неё закрыт.
Не впускайте в свою жизнь таких низких подлых неуравновешенных сплетниц и драчуний.
kontamination• 15 февраля 2013
мда...ситуация! Вам нужно с мужем нормально поговорить...почему Вы еще и должны извинятся? Я понимаю его мама и т.д. и т.п....почему она Вас неуважает??? Если Вы - это выбор дражайшего сына!!!! Единственное могу посоветовать терпения и мужества! И НИКОГДА запомните никогда не рассказывайте ей НИЧЕГО о своих взаимоотношениях!!! Приходит - помылась-постиралась с детьми увиделась чайком угостили, про погоду\здоровье спросили и ДОПОБАЧЕННЯ!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляjuliaathlon
Ничего, это поначалу. Знаете, как говориться капля камень точит. Пусть и любит он свою маму, на ЗДОРОВЬЕ!!! Но вы все равно час от часу напоминайте ему свое. У меня тоже раньше повторял ’она же моя мама, что мне отказаться от нее’. Но как настал у него сложный момент в жизни, когда мы разошлись временно, и проблемы у него были, так мама его фиг поддержала, да еще и обидела. Вот тогда он все понял
Аноним• 15 февраля 2013
Вам нужно как то мягко говоритьо с мужем что бы этой суки в вашем доме не было и не Вам извиняться,а сказать о том что благодаря этой твари пропало молоко и вообще что это за драки? Эх,укатала бы ей с удовольствием...
Аноним
• 15 февраля 2013
муж мне говорит,она что не может видеть внука?она его поцарапала один раз-нечайно (но меня это не волнует),второй раз чуть не упустила,на что он сказал,ну не упустила же.я ему талдычу теперь,мы его семья,а он мне про свою маму,она сильно на него влияет
Сама не знаю• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки я так и сделала, записала разговор на мобильник и все равно осталась не права. И в итоге развод.
kontamination• 15 февраля 2013
Ответ дляjuliaathlon

От ужеш воспитала..так воспитала
....страх и ужас....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляNatka Rydenko
Ну и козел!!!! Я в шоке!!!Автор вы извините меня, но можете сказать, муж вас действительно любит, ценит?