Как сделать вкусно куриные отбивные???просвятите!
у меня они вечно какие то засушенные(((не хочется портить опять кусок мяса(((как их делают в кафе такими пухленькими и сочными??
Шелест счастья• 09 декабря 2014
я режу, отбиваю, солю, перчу, в муку, в яицо, опять в муку, обжаривать на сильном одне, быстро, до румяности, пересыпать чесночком и в микроволновку на 2 минуты....у мея всегда сочные и нежные выходят!
Борец за справедливость• 09 декабря 2014
я не делаю давно уже. Делаю котлетки, режу мелко филе, туда лчук тоже мелко нарезанный, яйцо, манку, соль. перец, понятно. Перемешиваю на 15-20 минут настояться. И жарю типа оладушек ложкой вливаю на сковородку. Все их обожают, получаются сочные и вкусные.
ЛисАпедная• 09 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо, обязательно так сделаю! Как то даже в голову не приходил такой рецепт!