ЯсноВидящая• 09 декабря 2014
Сколько сейчас платят на Новой Почте. г. Запорожье
Привет скажите пожалуйста сколько платят на Новой почте мужчинам?
На горгазе сейчас идет сокращение. Хотят раззорить предприятие и позже уже будет не запорожский горгаз, а Днепропетровский.
Муж хочет сменить работу. Помогите пожалуйста. расскажите как там работается. Зарплату. Может есть подводные камни...