75В• 09 декабря 2014
я с жиру бешусь?или я права?
родители мужа часто заходят к нам в квартиру(дали по глупости ключи), когда нас нет дома.Под предлогом-занести сельского молока!мы в это время по работам.Меня это бесит или смущает-не знаю.Ибо мне кажется таким способом они хотят контролировать как мы живем.Одно время жили вместе-не ужились, ибо их дети-это ДЕТИ, а невестки -для них-это не люди! Подскажите....закрыть глаза, пусть ходят или сменить замок и ключ впредь не давать?
75В
• 09 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Не совсем все понятно. Вы живете в одном нас. пункте или они приезжают к вам в город из деревни? Если второе, то может им нужно отдохнуть, согреться, чаю попить. Тогда какбы понятно. Есл первое, то почему бы не предложить им заглядывать в ваше присутствие.
Пап и мама бывает по делам проезжают и к нам заглядывают, если никого нет, а надо что-то оставить, конечно заглядывают. Интересно, что муж думает по этому поводу. Может как и автор возмущен))
живут от нас в 15 минутах езды
natalia_81• 09 декабря 2014
Ответ для75В
муж как отреагировал?
так мужу можно и не говорить в лоб *не хочу их тут видеть!!!*
найдите сами, где сельское молочко покупать (обычно привозят на район), скажите родителям, спасибо Вам большое, не беспокойтесь больше - у нас теперь есть вкусное молочко. А через неделю или две *потеряйте* ключи и замените серцевинку замка. Повода давать ключи родителям теперь нет.
И своего добились и мужу неприятного ультиматума не ставили)))
75В
• 09 декабря 2014
Ответ дляnatalia_81
с мужем вот опять поговорили, решили поставить еще 1 дверь, и ключи, конечно же, уже никому не давать!
Бентливуман• 09 декабря 2014
скажите что не используете столько, оставте что-бы испортилось
по идеи повода не будет
а там и замки смените, если сразу это сора будет
по идеи повода не будет
Физрукая• 09 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
наверное, если бы застукала вас за ’этим’ делом, еще бы и советы давала
Если ребенок родился, то, наверное, мы уже таким не занимаемся
Тётушка Лошадь• 09 декабря 2014
Ответ для75В
может и роются в шкафчиках.Я откуда знаю?
Роются! У меня свекр - такой серьезный дядечка с виду, а потом выяснилось, то и по шкафчикам и закоулкам проверки не прочь устроить. А потом они со свекровью обсуждают, какая же Надя_Галя неряха, а там не убирает и вообще)
Папина дочка• 09 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Выйти в трусах позявкивая, ой я вас не ждала, пусть она смущается
Только хотела написать.
Разбросайте везде трусы чистые и не очень, презервативы такие жен и сами голяка .

Папина дочка• 09 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Девочки, вас как почитать, так волосы дыбом. Ну зашла в квартиру свекровь, ну положила молока, ну и что? Даже если порылась в шкафчиках, что она что-то украдет или поломает? Я не понимаю, в чем проблема? Родителям после свадьбы их детей уже нельзя быть родителями? У моих свекра и свекрови есть ключи, пусть себе ходят или родители только деньги должны давать и все, до свидания???
вы видать из таких кто до пенсии своих пасынко коршуномм кружить будет и контролировать .АШОТАКОЕ этожемоидети
Я-ваш шанс• 09 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
вот и я не понимаю
natalia_81• 09 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
свекрови все разные)))
у меня была такая ситуация:
мы с мужем только поженились (месяцев 5-6 как), пришли к ней в гости, муж спать лег после обеда, я с ней на кухне сижу. И тут она начинает мне рассказывать, какая такая-сякая у неё была невестка (у старшего сына, на тот момент они уже разведены были, и я её в глаза никогда не видела), мол, пришла она к ним (они уже на работу ушли), а там - УЖАССССС, белье постиранное в шкаф не убрано, так на стуле кучей и лежит, постель не застелена, посуда не помыта...
Блин, думаю. Молодая пара. Занимались всю ночь сексом, утром проспали. Быстренько белье сняла, чтоб не пересохло, завтрак мужу состряпала, оделись, унеслись. неужели такого никогда ни с кем не может произойти? Да всякие ситуации бывают. Ну, приехала, увидела, зачем это выносить из их дома и мне, чужому человеку, рассказывать?
В общем, я на ус намотала и домой к нам она без нас не приходит...
у меня была такая ситуация:
Ангел-предохранитель• 09 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
при чём тут контролировать? привезти молока или закрутки какие о в дом в своему сыну, ничего такого страшного нету, а если дети работают в это время, ну и что....? это ж не чужой человек? это то же что здесь некоторые пишут что у мужа свои деньги , а у меня свои.... пипец...аж бесит....
Снежнакомка• 09 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
что значит пусть себе ходят? Вас ничего в этой ситуации не смущает?
Пусть лазят по шкафам, заглядывают во все коробки, щели?!
На каком основании? Только потому, что они родители? Ну так дети взрослые, у них свое жилье, своя жизнь. И оттого, что они не будут приходить как к себе домой в невестке в дом- он не перестанут быть родителями. Нужно ведь иметь хоть какое-то чувство такта.
pristinanna• 09 декабря 2014
под предлогом, что вы потеряли один комплект ключей, Заберите у них. А вообще - это нормально, когда ключи есть у кого-то с родных - мало ли что, но если Вас это бесит, то заберите и спите спокойно. В наше время и так много раздражающего чтобы ещё от этого нервничать.
Папина дочка• 09 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ничего страшного, я своему отцу тоже ключи оставляю, но он без звонка никогда не приедет.И если нас нет дома то заносит сам то что пивёз или по своей воле и по моей просьбе.
А автору это не приятно, и поэтому этот дискомфорт нужно ликвидировать ,иначе напряжение будет только накапливаться.
ira272910044• 09 декабря 2014
У моих свекров есть ключи от нашей квартиры. Меня не смущает, что они могут прийти. Были случаи когда очень выручило, что ключи у них были.
Ответ дляАнгел-предохранитель
а сын просил?! Мамы,держите свою любовь при себе
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Может и буду, не знаю))). А над кем еще кружить, как не над детьми моими. А Вы что, родили и все, на все четыре стороны?
Смешнюча• 09 декабря 2014
Я честно сказать даже не представляю чтоб мои свекры в мое отсутствие заходили к м домой, но ссорится из-за этого с ними или мужем не стала бы. Попросила бы мужа, самому забирать молоко или чтоб они привозили когда мы дома ну на крайняк голяком бы встретила
а потом плакала весь вечер мужу, как я обижена и что это ужас-ужас
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
Меня лично ничего не смущает. Если это неадекваты, так не фиг ключи давать, а если нормальная мать мужа побеспокоилась,зашла положить молока, так что, это для Вас ужасное преступление?
Ответ дляМамаша в бигудях
Т.е. Вы сами себе настолько не интересны,что лучше детей умучаете?
Есть предел,после которого детей нужно отпускать. Если моя сваха будет лазить по тумбочкам детей- удушу ее своими руками
Ответ дляМамаша в бигудях
о чем мать побеспокоилась,господибожежмой! Молоко после 5 лет вообще не усваивается, о чем тут беспокоиться?
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2014
Ответ дляnatalia_81
свекрови все разные)))
у меня была такая ситуация:
Согласна с Вами, все разные, но так откровенно раздражаться, еще и спрашивать совета у чужих людей не стоит. Почему не решить проблему тихонько, с мужем?
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Ну для Вас может и господибожежмой, а человеку хочется приятное сделать детям.
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Я считаю что мать для детей. Может через 30 лет и буду не интересна, если доживу, от куда я знаю).
Мамаша в бигудях• 09 декабря 2014
Ответ дляЛьва
У меня даже ник в тему, видите))). А говорят гадание на анонимов -фигня))).
natalia_81• 09 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ой, почему-то про услужливого зайца сразу вспомнилось...)))
natalia_81• 09 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
если бы все решали проблемы тихонько дома, не спрашивая совета здесь, то тогда не было бы советчицы))) По-моему, она на 90% заполнена такими эмоциями, когда уже рвёт на части, и надо пар выпустить. Здесь выпустила, а дома спокойно с мужем решила проблему)))
Ангел-предохранитель• 09 декабря 2014
Ответ дляЛьва
ох, да хоть не кумарьте просил-не просил.... автор же не писала что она молока не просит! или она его не пьет, или дети....!и при чём тут любовь?!