котопёс• 09 декабря 2014
Как Вам новая инициатива Яценюка ?
Кабінет міністрів ініціює запровадження загальнодержавного декларування.
Про це під час засідання Кабінету міністрів заявив премєр-міністр Арсеній Яценюк.
Далі буде...
Українська правда
Фиктивная• 09 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
не будет так. С нами (украинцами) нужно только ’кнутом’. Мы не привыкли платить налоги. При з/п в 1200 грн/мес ездим на лексусах и квартиры покупаем (это я образно).
так с таких пусть и берут!я хожу пешком и живу в старой квартире без ремонта!!
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
)))
логика железная
а вы как определили, что те, кто был на Майдане налоги не платили?
логика железная
а я знаю кто туда бегал скакать, и пыталась их убедить в том что пользы будет больше от их отчислений а не в жопозамерзании и вдыхании токсичного дыма
YelizavetaS• 09 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Тогда что вам грозит?
Там речь еще идет о том, чтобы облагать налогом превышение расходов над суммой доходов. Вот такие и попадутся, а вы нет.
Вся такая растыкая• 09 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
А вот мне интересно, многие из вас мечтают жить в развитой стране (напр США), а там декларирование своих доходов и расходов ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!
Я за.....честному человеку, нечего боятся
Снегопадка• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
конфискация имущества кулявлоба и потрошенка, а также их попличникив и папаредников
А на каком основании? права частной собственности никто не отменял
У Ахметова тоже конфисковать нужно?)
Мы это уже проходили в 17 году, когда отбирали у богатых и раздавали бедным.
не тот это путь
И потом отберете вы, что дальше?
Страна проест эти деньги за очень короткий период, а что потом?
У Ахметова тоже конфисковать нужно?)
не тот это путь
И потом отберете вы, что дальше?
котопёс
• 09 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Автор, а у вас конкретные предложения есть?
ну, все хотят снижения налогового бремени, это понятно
а на что содержать пенсионеров, инвалидов, мамочек в декрете, поступления то нужны в любом случае
что делать? как создать условия?
Я советую для начала прекратить дерибанить бюджет
Ведь как раньше воровали,так и сейчас воруют
Я как предприниматель,и моя семья, платим все налоги с 2006 года
В этом году (буквально недавно)одного предпринимателя закрыли , думаю это еще не предел ...
Хотя знаю многих,кто вообще не платит.
Всегда,читая об новых инициативах,я задаю себе вопрос : а как это коснется Ахметова,Коломойского,Порошенка ?
Может для начала уменьшим пенсии депутатов,президентов ?
Почему депутат получает 15 000 грн в месяц ,при этом имея и при жизни,и на пенсии кучу льгот ?
А моя бабушка 1500 грн ?
Может депутату будет достаточно 5000 грн пенсии ,раз такое тяжелое время?
Хотя знаю многих,кто вообще не платит.
А моя бабушка 1500 грн ?
YelizavetaS• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Грабь награбленное? (с)
Фиктивная• 09 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
Тогда что вам грозит?
мне грозит сдача обязательной декларации со стояние 3 дня в очереди,а эти лимиты мне да до одного места,я дорогих покупок не совершаю все бюджетное!
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
У Ахметова тоже конфисковать нужно?)
не тот это путь
И потом отберете вы, что дальше?
У Ахметова тоже конфисковать нужно?)
не тот это путь
И потом отберете вы, что дальше?
а на каком основании потрошенко завладел киевской кондитерской фабрикой ??? кстати фабрику СССР не проело, а еще и усовершенствовали, так что про проедание - мимо!!
Масяня Я• 09 декабря 2014
Ответ длякотопёс
это точно
перед тем ,как делать 100 налогов нужно организовать удобную форму сдачи этих деклараций !
а сейчас как сдаю отчеты - поминаю не злым тихим словом этих чиновников
запутано все и сложно!
Там тоже все сложно, некоторые нанимают бухгалтеров, чтобы они декларировпли. Ну и у них не сразу все стало так идеально.
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
Грабь награбленное? (с)
скорее возвращение награбленного в собственность граждан Украины
Гуру троллинга• 09 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
Рыба гниет с головы! Если будут следить за нашими работодателями с двойной бухгалтерией, с черными зарплатами и пр., если их будут наказывать за это, то простые граждане с нормальной белой зарплаты будут спокойно платить налоги и честно покупать квартиры и ездить на лексусах. А пока президент продает свои производства членам своей семьи, чтобы сделать вид, что исполняет конституцию, то чего Вы хотите от простых людей?
Снегопадка• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
У вас есть конкретная информация о незаконности приватизации или купли-продажи, не знаю как там дело было?
Тысячи предприятий были приватизированы. Вас только кондитерская фабрика интересует?
Она работает, платит налоги, люди получают зарплаты, ее не обанкротили и не распилили за металлолом.
В чем конкретно ваши претензии?
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
У Ахметова тоже конфисковать нужно?)
не тот это путь
И потом отберете вы, что дальше?
У Ахметова тоже конфисковать нужно?)
не тот это путь
И потом отберете вы, что дальше?
Цитата:
Отменим!!!не впервой!
У Ахметова тоже конфисковать нужно?)
а он что особенный? укртелеком и все енергогенеруючи вернуть НАРОДУ УКРАИНЫ!
Масяня Я• 09 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Хотя знаю многих,кто вообще не платит.
А моя бабушка 1500 грн ?
Хотя знаю многих,кто вообще не платит.
А моя бабушка 1500 грн ?
Ну автор, на Советчице писать все гаразд, а вы сделайте так что бы вас услышали те кому адрес ваши предложения
YelizavetaS• 09 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Не совсем с Вами согласна. Взять любого ’пересічного громадянина’ и предложить получать 7тыс грн официально или 9000 грн не официально. Как вы думаете, какой вариант выберет большинство ?
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляEllyM
Дальше что?
а дальше серьезная работа, суд и исправительные работы пожизненно для всех тварей которые обворовывали народ 23 года!!!
YelizavetaS• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
прямо как октябрьская революция
Ответ дляСусановна
Давайте конкретно напишите, какие именно реформы нужны с сфере экономики? И возможно ли их провести без снижения уровня жизни населения?
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
прямо как октябрьская революция
а вы видите другой вариант выхода?
YelizavetaS• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
а вы видите другой вариант выхода?
Я вижу один вариант - прекратить революционировать
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляEllyM
давайте вы посодействуете моему назначению на пост министра экономики, и я напишу что и как надо делать! я кста в Украине родилась и живу в отличии от Яресько
Снегопадка• 09 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Как же за ними следить, когда работники молча со всем соглашаются и работают.
С какой головы гниет рыба? Работодатели - это голова? бухгалтеры -это голова?
Это не чиновники, не президент, а простые люди, может средний класс и не надо оправдываться тем, что президент что-то не так делает))
Смешно. У нас никто не готов жить по-честному:, ни чиновники, ни простые люди. Всем удобно то, как есть сейчас. И если речь идет о том, кого наказать, что наказать надо кого-то там: Порошенко, Яценюка, а простые люди, которые воруют, берут и дают взятки, оформляют себе лживые группы инвалидности, удостоверения чернобыльцев - это нормально. у нас же государство не такое)) Да?
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
и продолжать деградировать и молча вымирать?
Снегопадка• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Яресь - министр финансов и она тоже 20 лет живет в Украине)