котопёс• 09 декабря 2014

Как Вам новая инициатива Яценюка ?

Кабінет міністрів ініціює запровадження загальнодержавного декларування.

Про це під час засідання Кабінету міністрів заявив премєр-міністр Арсеній Яценюк.

Далі буде...

Українська правда
http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/9/7046934/
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляMetelitsa
-Вы прикидываетесь ничего не понявшей?
Миллер -подписант данного контракта со стороны России, которая привязала цену газа к цене на нефть.
Они и должны инициировать пересмотр стоимости раз в квартал.
Почему молчат?
Сколько сегодня стоит нефть?
это вы прикидываетесь, контракт подписан двумя сторонами, и украинская стороне никто не мешает инициировать в данном случае консультации о пересмотре цены, в нафтогазе сотрудникам платят з/п за счет всех налогоплательщиков Украины, пусть и работают на благо украинцев, а не в инете сидят в рабочее время
Metelitsa• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
да чо уж там, уже проходит без проблем..окститесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-737444#a142...
-без проблем в данном случае -это сохранить все системы жизнеобеспечения в рабочем состоянии и уложиться в существующие лимиты по электроэнегрии.
Metelitsa• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
- Да, надо Вас внедрить в Нафтогаз.
Вот с Вами Миллер сразу согласиться разговаривать о пересмотре стоимости кубометра газа
Ни с кем не хочет, а с Вами согласиться)
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляMetelitsa
права потребителей превыше всего, это не про Украину
Metelitsa• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Цитата:
права потребителей превыше всего, это не про Украину[/cit -Обязанности потребителей оплачивать за использованные блага - это тоже про часть Украины в Донецкой и Луганской области)))
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляMetelitsa
- Да, надо Вас внедрить в Нафтогаз.
я была в Нафтогазе, тоска зеленая..и рожи противные
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляMetelitsa
Цитата:
хех..даже Германия платит гастарбайтерам из Украины, а Украинское правительство своим гражданам отказало в выплатах пособий и пенсий...
Metelitsa• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
-Что ж Вы так рано оттуда ушли?
Metelitsa• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
-вот, ’чистую правду’ написали, как обычно....
Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляMetelitsa
-Что ж Вы так рано оттуда ушли?
ушла в более приличное место
Сусановна• 09 декабря 2014
когда Украина начнет выплачивать компенсации своим гражданам тогда и поговорим
katie_777• 09 декабря 2014
копипаст из интернета

Кулевлоб-балабол года назад - ровно

Видео ролик в тему. Год назад Яценюк морозил что тарифы понизит в ДВА раза на все!!!
На газ Россия СКИДКУ даст
МВФ 30 миллиардов
Ровно год назад! Яценюк взахлеб орал что не каких требований МВФ не существует.

katie_777• 09 декабря 2014
ой, что-то видео не вставляется

Сусановна• 09 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
ой, что-то видео не вставляется

У Верховній Раді зареєстровано законопроект ’Про внесення змін до Кримінального кодексу щодо посилення відповідальності за злочини проти основ національної безпеки України’ (законопроект №1303).
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2014/12/09/121134-derzhavnu-...

КУЛЮВЛОБА ПЕРВЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ!
Не танцую- но пою• 09 декабря 2014
Ответ дляMetelitsa
да нет же!
только вы знаете и пишете ’чистую правду’!!!
остальные так - средние умишки
а ваши высказывания - истина в последней инстанции, 100%!
Хвець-тець• 09 декабря 2014
9 декабря на заседании Кабинета министров Украины премьер Яценюк сообщил, что все энерготарифы в стране поднимут до рыночного уровня.

«Мы будем поднимать к рыночному уровню все энергетические цены и тарифы», — обрадовал своих граждан глава украинского правительства.

По мнению Яценюка, только такая мера позволит хотя бы в какой-то мере справиться с дефицитом компании «Нафтогаз Украины», который за год составил 110 млрд гривен. Иначе, предостерег премьер, «дефицит НАК „Нафтогаз“, который больше дефицита государственного бюджета, будет вечным».

славаукраине
Шопингмонстр• 10 декабря 2014
Ответ дляСусановна
конфискация имущества кулявлоба и потрошенка, а также их попличникив и папаредников