Маманя• 09 декабря 2014
Драмина. Помогает или нет?
Укачивает сильно. Авиа-море не очень-то помогает. Посоветовали Драмину. Страшно, вдруг понадеюсь, а она не поможет.
Вам драмина помогает или нет?
Как впечатления или ощущения после драмины?
Что еще можете посоветовать?
Вам драмина помогает или нет?
Что еще можете посоветовать?
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
результат
4 (28.57%)
помогает
1 (7.14%)
не помагает
Без Баяна• 09 декабря 2014
я ребенку пробовала давать ’Таблетки от укачивания’ так и называются,эффект был первые раза 3,а ротом укачивает опять. Но дочку сильнл укачивает.
Тетя из министерства• 09 декабря 2014
Мне от нее очень хочется спать и вообще какая-то дезориентация в пространстве, состояние после ее приема, как будто в полунаркозе каком-то, не укачивает - это да, но блин - побочки такие, что я не знаю, что хуже. Мучаюсь укачиваниями всю жизнь...
Папобус• 09 декабря 2014
после годика нас начало укачивать в машинах и нам посоветовали пить Драмину. Она всегда выручает не разу не подвела и по сей день если дальняя дорога объязательно принимаем.
Алиса в стране Советчица• 09 декабря 2014
Меня оч. укачивает в самолете, вот Драмина-это пока единственное, что помогает. Правда, она сильно рубит, я ее выпиваю после посадки в автобус и уже когда самолет взлетает я отрубаюсь ))) первый раз, когда выпила, горло сильно пересохло, потом прошло. Во второй раз (в след. полет) уже такого не было. Сейчас вот надо будет лететь, а я кормлю грудью (( да мало того, буду сама с малявочкой 5 мес и старшей 9-ти леткой...И не знаю что делать..буду пакетиками обкладываться (((
Отвечаю всем• 09 декабря 2014
Нам помогает только драмина. Она угнетает нервную систему и ребенок вялый, почти всю дорогу спит, но не укачивает!!!
Алиса в стране Советчица• 10 декабря 2014
Ответ дляKolyu4ka
Пупик крестом лейкопластырем заклейте, помогает, сами были в шоке, и браслеты пробовали и таблетки ничего так не помогло, ребенку 2,9г.
Попробую себе так сделать :)) А вдруг поможет?