Жена миллионера• 09 декабря 2014

Кто предохраняется ППА+свечи? Надежно ли?

Пока еще кормлю грудью малявку, поэтому таблетки исключены. Даже минипили гинеколог мой не советует. Презервативы постоянно то натирают мне, то давят мужу. Спираль сейчас не могу поставить,т.к. есть эрозия. Вариант ППА - как-то страшно при наличии 2=х детей.
Кто использовал свечи типа Эротекс, Фарматекс вместе с ППА? Сами свечи по эффективности не очень эффективны.
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2014
ненадёжно.

Интернет Бродилкин• 09 декабря 2014
что бы презики не натирали смазкой пользуйтесь
это лучшая защита на сегодня
Аннуитет• 09 декабря 2014
У нас взагалі за все подружнє життя ППА, лише 2 вагітності, і двоє дітей (15 і 2 роки, плановані вагітності) - чоловік молодчина
Дон Пэдро• 09 декабря 2014
У меня уже восемь лет исполнилось результату такого предохранения...
лучевая терапия• 09 декабря 2014
Я без ППА свечами пользуюсь. Проблем нет. Главное все по инструкции. Но свечи имеют имеют неприятный вкус, вы понимаете к чему я )) поэтому сначала ласки, потом свечи
Ду да ду да ду• 09 декабря 2014
Только ППА и никаких конфузов)
Кусачая Я• 09 декабря 2014
есть противозачаточные для кормящих.
во время кормления не предохранялись , когда бросила использовали ППА , и потом случилось что наш ППА - через 3 месяца родиться ))
Быстровочка• 09 декабря 2014
у меня ппа и муж молодчага и дочка так появилась(чему я рада конечно)и потом еще аборт, но сейчас только презирвативы
Партизанка• 09 декабря 2014
Я так предохраняюсь Эротексом уже 12 лет и все ок!

Ванна Тазиковна• 09 декабря 2014
мы уже 3 года почти ппа - парень себя отлично контролирует. на самом деле, кто беременел при ппа , просто мужчины ’провтыкали’ немного момент. если действительно все правильно делать - вероятность беременности пару процентов из ста. (даже презерватив не дает 100% гарантии)
Интеллектуальные оладьи• 09 декабря 2014
Это надежно при низкой фертильности. У меня 15 лет ППА и один тщательно запланированный и полгода зачиниемый ребенок.
Аннуитет• 09 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сестра.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2014
Мы ППА не практикуем, так как на момент возбуждения вместе со смазкой у мужчины тоже выделяются сперматозоиды и понятно что это очень рисково(
автор Жена миллионера • 09 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну это понятно, а если вместе со свечами?
Ух ты какая Я• 09 декабря 2014
1й дете от ПпА 2й ребенок от ппа+фарматекс....3го не хочу только презик. Мне тоже натирал...смазка презик с доп смазкою. Прилюдию подольше...со временем ваше смазки станет больще и натирать перестанпт
Ливочка• 09 декабря 2014
у нас ППА уже 7 лет, секс частый. 1 запланированный беби, получился с первого месяца стараний))
но там есть нюанс, если у мужчины спемоизвержение было, 48 часов после, эффективность ППА падает на 50%, тогда лучше презик
skavi• 09 декабря 2014
Ппа+эротекс - он уже скоро 5 мес будет этому предохранению=) ползать учится=)
Кстати это второй раз так! Даже пачку не закончили
автор Жена миллионера • 09 декабря 2014
Ответ дляskavi