Девченки, у кого схожая проблема, меня поймут. Муж под два метра ростом, худющий.
Одежду в обычных магазинах найти нереально. Куртки все, пупок едва прикрывают, штаны свисают - трусы из них торчат как у этих, которые по мальчикам. =((((((
Найдем чтото по длине нормальное, так по любому размер для упитанной бочки.
Пять лет пытаюсь откормить своего дрыща, но он гад остается худым, а я поправляюсь от такого питания.
Просила его качаться, но у него получается только по полу.
Одна надежда, посоветуйте магазины одежды в Киеве, для таких вот шваброидов?
Татьяна2012• 15 февраля 2013
качаться по полу
А вообще у нас подобная проблема, на у нас 183 см и 67 кг...
В общем, советую скупаться в америке, там на таких неупитанных петушков можно найти и джинсы по размеру и кофты/куртки с длинными рукавами)
Девочки, у нас такая же проблема)))Долго боролась с мужем по поводу одежды...Теперь нашли интернет-магазин джинсов-dzhinsoff.net- там все замеры есть и очень хорошие длины))У нас длина от 119))А вот по повожду остального-то выбираем здесь, на сайте, у продавцов просим все замеры)) и , о чудо, оказывается есть одежда и на нас))Кстати, у нас рост 200 см. а вес 87(очень худенькие)).Успехов в поиске)
Ответ дляraflesia
Малфрида, вам не понять...))Кормится он и такие, как он , хорошо, просто организм такой...и я думаю, это не повод называть людей накими словами..
Почему не понять? У меня муж 1,85 и 65 кг. Но никак не дрыщ и не шваброид. До этого высказывания и слов таких не знала))))
Ответ дляТатьяна2012
качаться по полу
Ездил он два раза в эту Америку... Ничего там нет для худых. У них многие ожирением страдают, футболки размер ХХХХХХL это пожалуйста, а для чернобыльских мухоморов, ничего нет.
Ответ дляМалфрида
Дрыщ, шваброид
И это любящая жена
Кормить надо лучше
И это любящая жена
Кормить надо лучше
Я написала, что откормить пыталась - безуспешно. А вот насчет того что я любящая жена, это вы сама придумали и сама удивляетесь.
О, автор, это моя тема тоже! У меня муж ростом 2,05 !
В магазинах не одеваемся, т к есть альтернатива
Джинсы’ левайс’ , у нас в Левайсе рзмер L36 W38(длина по внешнему шву должна быть 122 см), обходятся 500-600 гр( в магазине раньше покупали за 1180гр), ну еще есть АМАЗОН
Футболки, поло, рубашки заказываю в sporydyrect(Англия)? OLDNEVI, AE, Aeropostel(Америка)
Обувь на 6PM(у нас размер наш 50, американский 14,15 да еще и широкая нога)
Автор, а у вас какой размер обуви?
Спасибоза наводки, гляну. Я же правильно поняла sporydyrect OLDNEVI, AE, Aeropostel это нужно через интернет заказывать?
С размером ноги повезло, обычный 42
Ответ дляwhitecherry
С размером ноги повезло, обычный 42
Да, через интернет, вернее через посредников. Ищите продавцов на Кидстафе покупок Англия, Америка.Или спросите на Советчице.
классный бренд, дороговато, но есть скидки. недавно обалденную рубашку под джинсы заказала( обошлась 155 гр, размер XXXL)
(есть размер большой и высокий, тут есть где разгуляться) )
(Англия, я здесь заказываю футболки и поло)