Сусановна• 09 декабря 2014
вы были на майдане?довольны результатами?если да, то какими именно-опрос
вы были на майдане?
довольны результатами?
если да, то какими именно
довольны результатами?
если да, то какими именно
Результат:
вже голосів:
194 (78.23%)
не была на майдане, изменениям в стране не рада, раньше было лучше
21 (8.47%)
была на майдане, довольна изменениями в стране
21 (8.47%)
не была на майдане, но рада изменениям в стране
12 (4.84%)
была на майдане ,жалею, недовольна изменениями в стране
Чучело сосны• 09 декабря 2014
Каким изминениям? Войну не майдан начал! Лучше бы спросили как можно было довести страну до майдана? Пс я с востока и на майдане мы не были
Сусановна
• 09 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
щас вас начнут банить
За что????
тут то валюту продают
то донорские яйцеклетки
то еще какой криминал....
и не банят....
тут то валюту продают
то донорские яйцеклетки
то еще какой криминал....
и не банят....
Такие темы без анонимов надо создавать, ато щас начнется... и в итоге тему закроют.
Я не была, изначально была против Майдана, сейчас не злорадствую... но очень жду когда люди поддерживающие майдан начнут прозревать, но к сожалению поздно (( Жалко очень загубленные жизни и разрушенные судьбы людей (((
Дона Ко Ко• 09 декабря 2014
Ответ дляСусановна
За что????
тут то валюту продают
то донорские яйцеклетки
то еще какой криминал....
и не банят....
тут то валюту продают
то донорские яйцеклетки
то еще какой криминал....
и не банят....
а про майдан тут низзя))) а про все остальное можна, понимаете?)
Пацаааааааан• 09 декабря 2014
Я презираю майдан как крайнюю степень проявления человеческой глупости...Сменяя одного вора-привели к власти кучу олигархов и евреев, американцев... Уровень жизни в стране ниже плинтуса стал, новые изменения -только хуже. Сколько людей погибло...Воруют под шум войны ещё похлеще Яныка и все скачут и зомбированно аплодируют новой банде...Вакханалия в стране...
Бедная Лиза• 09 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Автор, а ваша мать рада результатам своего воспитания?
ваша видать не очень,хотя...
КошкинДом• 09 декабря 2014
Не была на Майдане, изменениям не рада, раньше было не лучше, а сейчас так и подавно.
Сусановна
• 09 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
я про войну и не писала
война только на востоке
остальные регионы-как проходит борьба с коррупцией например?
война только на востоке
Цыбулька• 09 декабря 2014
а где вариант ’на майдане не была и предупреждала, что после него жить станем только хуже’?
Сусановна
• 09 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
а ваша?
Смайлик• 09 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Ага, с Востока...как же. У нас нет таких, кто считает что майдан НЕ виноват...тролллььььь
Тихомандражная• 09 декабря 2014
Нужны еще варианты, например, ’была на Майдане, тем, что сейчас творится в стране не довольна, тем, что было до Майдана тоже не была довольна’. Нельзя делить все на ’белое’ и ’черное’, ведь все гораздо сложнее... Без Майдана не было бы этой войны, возможно, но было бы много другого. Сейчас страдает Восток, возможно, в ином случае, страдал бы Запад.. Мы не в сказке, вобщем...
Сусановна
• 09 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Девочки,напишите,каким изменениям Вы рады?
дадада
просим-просим
конкретику, плиз
просим-просим
конкретику, плиз
Оля-ля1980• 09 декабря 2014
Да нет чего писать и нет чему радоваться.
от сторонников только слышно, что радуются свободе. Какой? в чем они были не свободны.
Очень рада, что в стране есть историки типа Бузины, которые здорово все описывают и с юмором. получаю массу удовольствия.
Идеальная оптимистка• 09 декабря 2014
Слушайте, ну сколько уже можно? (вопрос риторический). Ну какие могут быть результаты за столь короткий период. Вы хоть поинтересуйтесь для начала, как работают экономические процессы.... можно ждать чуда и манны небесной, но начинать необходимо с себя. что Вы сделали для этой страны? какую Вы приносите пользу обществу? Хоть иногда задавайте себе такие вопросы, и подобных недалеких опросов сразу же станет на порядок меньше!
Поумничка• 09 декабря 2014
Не была на майдане,но его поддерживала.сейчас очень переживаю за наших солдат,стараюсь помогать по возможности.С материальной стороны моя жизнь не изменилась ни в худшую ни в лучшую сторону.Живем как и жили.
Цыбулька• 09 декабря 2014
Ответ дляmel-j83
да задолбали уже! БАН!
а что так сразу бан? поговорить не о чем? или признать, что ошиблись с этим майданом?
ну да, головой в песок оно всегда удобнее
Сусановна
• 09 декабря 2014
´´не была на майдане, изменениям в стране не рада, раньше было лучше´´- 82%
спасибо!!
мне все ясно!
спасибо!!
мне все ясно!
ТаПрямТам• 09 декабря 2014
В 2015 году опрос устройте когда последний сухарь доедят, тогда ответят честно как хорошо жить стало
Запароленое одеяло• 09 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
Стетоскопуло• 09 декабря 2014
кто рад изменениям??????
неужели есть такие кого всё устраивает?????
ЛисАпедная• 09 декабря 2014
Ответ дляОля-ля1980
да уж, на одном с ним уровне вы, раз так нравится. А вас не смущает, что этот клоун вообще не знает Историю как науку, при этом еще и ярый украинофоб?