З нашоі сторони буде повний ігнор тих довбаних повісток! Небуде людей- скоріше домовляться!
Лидочка Лидия• 09 декабря 2014
Ответ длязитагита
так навоевался уже,а теперь еще и будет своим мега мозгом вытаскивать нашу страну из жопы, будучи депутатом)))
Как жопа может вытащить из жопы?
Лидочка Лидия• 09 декабря 2014
Ответ дляAnirika
девочки, не поняла, а что опять мобилизация?
Та-Даам!
2010nastunya• 09 декабря 2014
Ответ дляОльга25095
Да, да, да, согласна с Вами!!! Пусть никто не идет, воевать не будет кому, меньше денег будут воровать, быстрее договорятся
2010nastunya• 09 декабря 2014
Ответ дляAnirika
пока только говорят, но...
Ответ дляAnirika
Ну так не всю молодежь перебили же еще - роботи не початий край. Пенсионеров голодом заморят. Ненуашо?
Ждите, скоро и для детей что-то придумают. Например, какую-то обязательную-преобязательную чудо вакцину с летальным побочным эффектом или что-то типа того.
Я уже ничему не удивлюсь, наверное.
Лидочка Лидия• 09 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
+++Нужно сплочаться,иначе толку не будет.вместе мы сила.
Ура, товарищи! Пусть идут лесом! Пусть сами идут в АТО, тут-то их встретят
Ответ дляЧехлы
Згідна!!!!!!!!!
Лидочка Лидия• 09 декабря 2014
Ответ дляOksanaSn
Я уже ничему не удивлюсь, наверное.
Так итак уже давно с них овощей делают. Все эти прививочки, не давать воды до пол года....вот и поотмирали клеточки-то без воды и еще миллион примеров
2010nastunya• 09 декабря 2014
Ответ дляОльга25095
Блин, мне нравится название темы, особенно ...