lilia slink• 10 декабря 2014
Ответ длязитагита
В боях в районе Новоазовска погиб один из лучших боевых инструкторов Украины, полковник Галва Вячеслав Анатольевич. Через 90 дней с момента героической гибели Галвы его вдове было официально отказано в пособии и пенсии, а обещали квартиры и землю..
и люстрировать тоже обещали пособников режима януковича, а люстрировали академика не имеющего никакого отношения к политике..
Так же, 29 августа погиб доброволец Ещенко Виктор полковник милиции доброволец, отец 4х детей, младшей 4 года, под Иловайском, его жене и еще 12 вдовам было отказано в статусе семьи АТО и единоразовой страховой выплате, сейчас идет разбирательство. Он шел добровольцем защищать Родину, как офицер, ему 47 лет было, за кого он сложил от града голову???
Царствие небесное брату и вечная память нашему родненькому герою
И гореть им в аду вечном, власти нашей
SvetlanaKushnareva• 10 декабря 2014
Ответ дляveselka777
Интересно , а сыновья/ затья и прочии 450 рыл нардепов тоже будут мобилизованы?
Вот, пускай журналисты опубликуют список: ФИО сына того или иного депутата, который сейчас находится в зоне АТО
Сыны депутатов, если и сидят в АТО, то где нибудь при штабе. Для галочки, что был в АТО. Но зато потом будут рассказывать как в артилерии служили. Вот такая у нас правда получается. А у Сталина плохого, два сына были на передовой, притом один лётчик-истребитель. Ууууу, ну как же за ДЕРЖАВУ обидно!!!
Хныканье, неудовлетворенность, ’нассливают’.
Все ждали, что вот ещё чуть-чуть, и у нас здесь наступит Америка. Или Германия. Ну, хотя бы Польша. Вот так, как наступает Новый год - бах, и уже новый, а старого-то и нет.
Ребята, тут ведь как? Настоящий Новый год не наступает, пока не приготовлен новый салат ’’оливье’, не убрана квартира и не наряжена ёлка.
Как только приготовим, уберём и нарядим - наступит. И Новый год, и новая жизнь.
Ответ дляМатраскин Брат
Я просто не следила за политикой в тот момент, и не в курсе что там такое произошло. Щас гуглю, но пока тоже ничего не увидела. Может без экивоков объясните?
о в точке съёмки, откуда велась запись самого массового расстрела людей на Институтской улице в Киеве 20.02.2014, помимо Игоря Гуденко находились ещё телевизионщики телеканала ’Life News’: оператор Ацамаз Кочиев и журналист Семён Пегов. Они представляли собой единый коллектив, что подтверждается записью голосов Семёна Пегова и Ацамаза Кочиева на видео, которое было снято координатором ’Зелёного Фронта’ Игорем Гуденко.
Оказывается, видеооператоры Ацамаз Кочиев и Игорь Гуденко отнюдь не просто так встретились на улице Институтской да ещё на таком поприще.
Если Игорь Гуденко хороший знакомый нынешнего министра МВД Украины Арсена Авакова, то Ацик Кочиев (Коште) вообще его родственник. Он племянник Арсена Авакова! — написали на одном из осетинских форумов.
Ариана: ’мать этого Авакова осетинка, Габараева Татьяна (Тани) из села Тилиан Знаурского р-она. Он двоюродный брат Коште, Джб-изгнанного, родной дядя того Ацика’.
Интересное ’КИНО’ получается!
Арсен Аваков заранее дал двум своим знакомым задание снять фильм про то, как спецподразделение ’Беркут’ расстреливает безоружных ’майдановцев’?
И он же определил им самую удачную диспозицию для съёмки этого массового расстрела?
И он же, Арсен Аваков, дал им абсолютную гарантию, что ни один снайпер по ним не выстрелит?
Именно поэтому они столь спокойно вели съёмку расстрела других участников этой заранее спланированной акции?
Так как же быть с заявлением, прозвучавшим вчера: ’изгнанный президент Янукович лично руководил действиями групп, открывшим стрельбу по людям на Майдане. Спланированная в виде антитеррористической операции, а фактически — организация массовых убийств людей, происходила непосредственно и под прямым руководством бывшего президента Януковича’.
Так под руководством Януковича или Авакова проводилось под видом антитеррористической операции массовое убийство людей?
mishell2010 mishell• 10 декабря 2014
Люди добрые))))не уж то глаза открываются???
Не уж то ’мыздобульный’ наркоз отпускать начал?
Господи,спасибо тебе!!!
Я вчера ехала через блокпост ’Лисичанск’-так вот там установили штендер ПРИКОРДОННО-МИТНИЙ ПУНК ПРОПУСКУ УКРАIНИ

Я о..уела просто от увиденного(для тех,кто еще сомневался в организованом сливе Донбасса).
Господи,спасибо тебе!!!

А тепереь после всего пережитого хочеться спросить у тех кто затеял и поддержал переворот год назад. - Ну что, стало лучше жить? Это то, чего вы хотели или что-то пошло не так. Оказалось все посценарию , а люди пешки. А теперь куда? Назад? Нет теперь назад дороги нет. Сценарий продолжают писать, а люди идут на войну.
manуunyа2012• 10 декабря 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Станет выбор посадить или в армию! Ваш выбор?
на основании чего посадить? Того,что он не пойдет добровольцем? Нет такого закона!
manуunyа2012• 10 декабря 2014
Ответ дляmaxima88
в каком году сие чудо ожидается?
Ответ дляolkaig
ну вот представьте, что каждая женщина нашего ресурса оставит там комент со своими мыслями про 4 волну, можно даже не напрягаться - вставлять цитатами отсюда и чем больше будет таких коментов, тем лучше будет видно настроение большинства
А где найти его страницу? Я только ЗА!
Ответ дляlorsik
У меня подругу призвали, медсестра, мама двоих деток. Капец какой-то
Что значит призвали? Она уже в АТО?
Мне тоже повестка пришла - съездила, уточнили место фактического проживания, есть ли дети. Никто никуда не забирал с вещами.
Был официальный приказ? Вторая, третья волна были? Или перескочили и сразу четвёртую объявили? То, что СМИ шепчут - так это их работа. Зачем панику раньше времени поднимать?
Ответ длязитагита
Интересное ’КИНО’ получается!
Спасибо за ликбез. Так все прояснилось.
Ответ дляstatus-kvo
я приехала в Крым ещё до референдума и была там до июля. да отдали- техника через переправу шла колоннами ещё с февраля.
не стреляли -так нечем было - янык продал Крым давно(не зря им им с сыночком всё в Крыму вернули),
если бы янык победил в 2005 -то это началось бы ещё тогда.
Та ладно, а не продал бы Янык, продали б Крым жидам...как сейчас продают Украину...
Честно...наверное лучше к русским, чем к евреям...( мое мнение)...
Увы, не верю что Вальцман ( Порошенко), Бакай (Яценюк), Этинзон (Коичко), Гройсман с их привозными карманными минстрами сделают нам хорошо...
Они поимеют всю страну во все дыры и уничтожат...
Уже имеют...
status-kvo• 10 декабря 2014
Ответ дляfeerka
Уже имеют...
не сделают, никто и ничего нам дарить не собирается,и что на самом деле делать я не знаю....
а про каких русских в Крыму вы говорите? чеченам его подарили на откуп и то .что в Крыму сейчас происходит-только начало, уже люди жалеют . или вы серьёзно думаете ,что мы нужны рашке?
если да,то мне вас очень жаль.я тоже так думала (до начала всех событий),потом посмотрела на всё это, короче никому мы не нужны-спасение утопающих -дело рук самих утопающих.
Ответ дляtrenitril
все такие умные кричать - пусть сами идут, я не пущу и тому подобные.
А кто знает как по другому? что вы можете предложить? или давайте все вернуться домой и будем ждать когда российские танки придут на всю оставшуюся часть Украины, казаки начнут насиловать вас и убивать ваших мужчин у вас дома? какие есть предложения?
Благодаря тем героям вы себе можете позволить сидеть тут и писать и возмущаться.
Мой брат в АТО уже 7 месяц, отказался от ротации. И я им горжусь что в свои 19 он за юбкой не прячется.
ато все гаразды по***ть, а толково нечего сказать не можете.
Вашему брату, конечно, здоровья и пусть скорей домой возвращается живым! Но по поводу всего остального...Пока будут такие как Вы - то и эта глупая война будет. Благодаря таким промытым мозгам (извините) нынешняя власть и воплощает все свои ’замечательные идеи’. Не дай Бог вступать с Вами в полемику, не хочу и не буду. Но подумайте логически хотя бы, если бы действительно собирались идти дальше, неужели бы не пошли с такой-то поддержкой? Про остальное и говорить не стоит уже. Всего Вам хорошего!
Ответ дляstatus-kvo
Да дело не в Рашке и не в том, нужны мы ли им...
Да...мы не нужны никому... просто не поздно ли одуплились?
Не слишком ли высокой оказалась цена прозрения?
Нету Крыма, на Донбассе непонятно что происходит...
Сколько погибло людей, сколько искалеченных жизней...
И хотят эту кровь дальше сосать...и дальше войну продолжать? чью войну? войну несчастных людей, оказавшихся по разные стороны баррикад...и самих не понимающих, что им делать...ведь им приходится стрелять в земляков, людей, с которыми получали одинаковое образование, жили( живут) в одной стране, разговаривают на одном языке...
Почему люди с не украинскими фамилиями управляют страной, отправляют наших ребят на войну, решают, как нам хорошо, а как лучше?
Почему у нас министр здравоохранения грузин? экономика и финансы в руках у еврейского латыша и какой-то американки?
Вы совершенно верно написали об утопающих...
Просто не понимаю, почему эти самые утопающие НИЧЕГО не делают для того, чтоб себя спасти...неужели настолько притупили все инстинкты...и даже самый основной - сохранение ЖИЗНИ?
Ответ дляFISHK
ППКС!!!
Katerina_Kram• 10 декабря 2014
а самое страшное, что любое слово скажешь против АТО и мобилизации - так сразу за сепаратиста примут