Марс атакует• 15 февраля 2013

У кого дети катаются на роликовых кроссовках Scooter-срочно

Доброго вем времени суток))) Девочки выручайте! Дите заказал себе на ДР роликовые кросы, фирмы Хуллис не потяну..нашла достаточно хорошую замену и цена приятная..Но ни на одном сайте нет размерной сетки, обзвонила уже все магазины никто не может подсказать с размеров стельки. Если у кого есть такие кросы, напишите плиз какой у вас размер и длина стельки, я тогда смогу сориетироваться и заказать себе нужный размер))) огромное всем спасибо!
leo77• 15 февраля 2013
у моей доци роликовые кроссовки HEELYS. Не знаю это оно?

автор Марс атакует • 15 февраля 2013
на разных сайтах написано по-разному..Одни пишут что это HEELYS..другие что это фирма Scooter...У вас такие же как на фото?
leo77• 15 февраля 2013
у нас на шнурках, и написано HEELYS на язычке, сзади со стороны пятки, сбоку на подошве. Никаких узоров-картинок нет
автор Марс атакует • 15 февраля 2013
тогда наверное не то...)) но все-равно спасибо))
leo77• 15 февраля 2013
Ответ дляliluka
не за что