Сеточка• 09 декабря 2014
вы тоже любите ecco?
Результат:
вже голосів:
85 (73.91%)
да
18 (15.65%)
нет
12 (10.43%)
не носила еще
Раиса_киев• 09 декабря 2014
Ответ дляliliyaC
Да, считаю что по возможности обувь должна быть хорошей
оправдывается на 200%, носится ведь не один сезон
Тарабарщина• 09 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
интересно - кто написал нет
Тот, кто не носил сам))
Русалка на ветвях• 09 декабря 2014
Обожаю Экко....... Сейчас не могу себе их позволить, от этого некомфортно мне....... А демисезонные сапожки на низком ходу ’ходят’ уже 6 лет.... И не видно, что они так долго и активно носятся......
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 декабря 2014
Да но с ценами с осени совсем оборзели,уже нашла альтернативу,а то знаете...платить за дутики 3.600 это уже совсем не интересно,пусть теперь сами носят свет клином не сошолся.Носили ессо больше 10 лет вся семья теперь увы...
Раиса_киев• 09 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да ладно - надо подождать только 70% скидок. Дорого, конечно, но все равно они того стоят.
Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
а когда же они будут такие скидки?
Раиса_киев• 09 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а когда же они будут такие скидки?
ну вот недавно 50% были в интертопе, думаю после нового года будут и 70. Сейчас 70 были на осень.