КрытыхРынков• 09 декабря 2014
какие часы красивее и какие на ваше мнение еффектнее
девочки
помогите мужу выбрать мне часы:))))
я выбрала 2 пары какая на ваш взгляд смотрится красивее и добротнее
НА РЕМЕШКИ НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!!
помогите мужу выбрать мне часы:))))
НА РЕМЕШКИ НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
43 (57.33%)
32 (42.67%)
КрытыхРынков
• 09 декабря 2014
Ответ дляАдминко
Ни те, ни те, извините. Бабские.
ну это вообще мне
я жена:)))
КрытыхРынков
• 09 декабря 2014
девочки ннаверное не правильно написала. ЧАСЫ для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Админко• 09 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ну это вообще мне
я жена:)))
Так я ж о том, я решила, что это мужу ))))
Если из этих двух вариантов, то первые, имхо.
Мурзилка• 09 декабря 2014
первые более женскими смотрятся .Мой бы никакие не одел,но считаю вторые лучше.
Подскажите плиз• 09 декабря 2014
Я выбирала себе с керамическим или металл ремешком, но потом подарили с кожаным, теперь обожаю их. Поэтому проголосовала за 2 вариант
КрытыхРынков
• 09 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
некрасивые и те, и другие. а зачем вам часы?
спасибо помогли
КрытыхРынков
• 09 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
для 32х лет они слишком бабские, или вы любите такой стиль?
подскажите другие.. буду благодарна
Настенные трусы.• 09 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
посмотрите модели гуес или джек леманс,там намного интереснее модели.С ваших представленых проголосовала за 1,хотя себе бы не купила
не покупайте у нас закажите с ин. сайтов. Я себе несколько лет назад заказала подарок часы с укр. сайта (
) даже при нынешнем курсе можно купить фирменные часы отличного бренда. Но что уж...
Мужу в уже заказывала с Америки. Есть очень хорошие и не дорогие (хотя с курсом (((() Tommy Hilfiger и др.
Почитайте отзывы и если есть время закажите, я так купила на 1тыс дешевле, чем у нас. Тем более время скидок
) даже при нынешнем курсе можно купить фирменные часы отличного бренда. Но что уж... Мужу в уже заказывала с Америки. Есть очень хорошие и не дорогие (хотя с курсом (((() Tommy Hilfiger и др.
Настенные трусы.• 09 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
В такую-же цену, но механика))
Только желтый металл, а не белый...
еще хуже
КрытыхРынков
• 09 декабря 2014
Ответ дляangell
спасибо большое.... впервые покупаю часы
КрытыхРынков
• 09 декабря 2014
Ответ дляangell
а не подскажите какие сейчас в моде? . до 10000ти с
а то после родов потерялась
КрытыхРынков
• 09 декабря 2014
Ответ дляSea_Pearl
Посмотрите у корса часы
Я такие ношу уже почти год, не царапаются, не облазят, камушки не отпадают. Неубиваемые одним словом
спасибо большое
ыду смотреть!!!!!!!
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо большое
ыду смотреть!!!!!!!
Правда я свои дешевле приобрела и по курсу 8грн ещё.
Если интересно, показывала их на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...