Romashochka• 09 декабря 2014

Отдам

Добрый вечер
Девочки, отдам бу пароварку Tefal.
Может быть у кого муж "золотые руки" или мастер, который использует эту пароварку на запчасти для ремонта другой пароварки.
Пароварка рабочая, служила мне до самого последнего момента, пока я новую купила.
В пароварке есть функция "оставлять блюда горячими"(после приготовления пароварка держит температуру и блюдо не остывает). Есть индикатор уровня воды. Сохранилась коробка.
Поломки:
1. Осталось 2 уровня из 3х. На одном уровне дно почти поломано. Второе целое.
2. На нагревательном элементе есть накипь, я боялась ее сама снимать.
3. Сломан регулятор, я поворачивала ножиком.
Фото будут еще и в первом комментарии.
Отправлю за счет получателя Новой или Укрпочтой.
Папоротник• 09 декабря 2014
можно мне?

a-lina-a• 09 декабря 2014
и мне
Шуняша• 09 декабря 2014
Автор, Вы просто молодчина.
автор Romashka_Irina • 09 декабря 2014
Девочки, сейчас посмотрю, кто раньше всех написал, тому и отдам.
Еще в личке написали))
автор Romashka_Irina • 09 декабря 2014
Девушка в личке была первой.
Но если ей что-то не подойдет, отдам тому, кто тут первый)))
Sevik• 09 декабря 2014
автор, поделитесь, что готовите, даже новую купили, а у меня стоит тефаль как у Вас в коробке, 2 раза готовила, как то не сложилось у меня с пароваркой, вдохновите
автор Romashka_Irina • 09 декабря 2014
Я в ней готовлю многое, потому она у меня такая потрепанная))
Готовлю:
Каши
Овощи(для детского пюре, для себя цветную капусту)
Котлеты-тефтели
Мясо свинину(кусок обваляла в соли и перце и на фольге в пароварку на 1,5-2 часа)
Грудки куриные в травах-специях
Тыкву с фруктами(на фольге)
Рыбу красную
Яйца варю
У меня на сьемной квартире нет духовеи, так я в пароварке многое приловчилась делать.
Мультиварка мне не подходит по причине того, что там как раз функция пароварения недоделанная, а мне как раз нравится такое приготовлние