Бауди на ауди• 09 декабря 2014
Ночной разговор) Интимный вопрос...
Муж достал просто!!! своими настойчивыми просьбами, о том чтобы я пососала, Говорит что все жены это делаю, по словам его знакомых, и такое ощущение что по нескольку раз в день. Я и так это не очень люблю, а когда настаивает прям что то срабатывает и вообще не хочется(((А вы ?
Результат:
вже голосів:
770 (48.77%)
Да. делаю ЭТО иногда
231 (14.63%)
Да, делаю раз в неделю
187 (11.84%)
Нет не делаю ЭТО))
178 (11.27%)
Ваш вариант..
123 (7.79%)
Да, делаю. раз в день.
90 (5.7%)
Да, делаю это несколько раз в день.
Чу Ча• 10 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
та да,увидел ее темку и массу женщин сосущих постоянно и все-автор теперь в анальном рабстве.
а соснула бы вовремя сидела бы с нами тут...
)))). Действительно, видели бы мужья какие тут вечерние наши вечерние темки)))).
Ответ дляЧу Ча
Почитала тут...бедные девочки...Не думала что столько мужей бегают за женами с этим сосанием, кошмар! Если муж такой любитель орального секса, то пусть делает после своего оргазма удовольствие вам. А так как автор пишет - жене раз в месяц а себе каждый день – это какое-то рабство.
лучше До тогда делает с большим энтузиазмом.
Чу Ча• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Тоже верно, а то После уже только к подушке).
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
мой видит он лежит возле меня смотрит дискавери ченнел,я на здесь сосетцице -поглядывает
Чу Ча• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Передайте привет))). Значит отличный муж. Мой тоже иногда видит и смеется, говорит с ума посходили). Вчера смеялся когда я холодильник в час ночи фоткала)).
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
свидетели иегова?
Да ну не, навряд ли, те оргазм получают уже когда только в дверь звонят ...от предвкушения что они поведают нам о том, что скоро наступит конец света....
Ответ дляТанцепесенная
Ааааахаха Замусоленный
который вынимают только на время чтоб пообедать . Пока жена обедает, он покоится на столе и парует, отходит немножко , а потом снова в привычную среду ..
да уж ... эта тема веками вечная)) и постоянно актуальна как ни странно на мамский форумах .
который вынимают только на время чтоб пообедать . Пока жена обедает, он покоится на столе и парует, отходит немножко , а потом снова в привычную среду .. да уж ... эта тема веками вечная)) и постоянно актуальна как ни странно на мамский форумах .
там на пенисе уже жабры наверное появились))
Атаманша• 10 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Это вроде как ’без сладкого останешься’, да еще и на все жизнь! ’ужасть’ просто! а как же ’счастливый конец’?
ага.. точно.. Автору и иже с нею надо мужьям хотя бы вот такую штуку вручать.
Атаманша• 10 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Ааааахаха Замусоленный
Зачем вынимать? можно совмещать полезное с приятным.. )) там столько белка....
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Да вы шо, типун вам на язык, а вдруг погрызет
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Изображение заблокировали. Понятно почему на улице большинство людей такие злые - просто неудовлетворенные, да еще и с комплексами - от которых не могут избавится, ибо они не считают их таковыми.
Чу Ча• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
после того как бывший заснул в процессе, для меня это уже негласное правило))
)))))))))
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
а, нет - открылось! а-ха-ха - класс!
ЗдесяЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну расскажите нам пожалуйста,что у нас может вызвать недоумение? Вы вроде как все перечислили...или все таки не все?)))
да нет... еще много чего есть, поверьте!
мой, например, любит буккаке, а я ой как не люблю
ПС: все гуглить быстренько что это такое...
там многое еще можно найти: фистинг, доггинг и т.д.
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Атаманша• 10 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Сосала,сосу и буду сосать.....
ахах..)) у вас как коммунистическая установка ударника труда!
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
А вы в двух словах расскажите, по народному )) а то гуглить нема змогы
Янка-угомонись• 10 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
стараюсь,Ленин завещал.....
Атаманша• 10 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
брррр...... )) я конечно не ханжа. но лучше все в кулачек... )))
ЗдесяЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Вы хотите сказать что то что я не приемлю буккаке - это у меня комплекс?
Только комплекс чего?.. - слипшихся глаз, волос, забитого носа и т.д.?
ну не знаю, не знаю... может, конечно, кому и нравится, но я не могу
ЗдесяЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
вот-вот, и я о том же
ну на спинку, на животик, даже в ротик... но это - это капец
Может мне для своего тоже опрос создать?
ЗдесяЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
рассказываю в двух словах: кончать на лицо
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
скорее просто не умеете... У вас сложились определенные стереотипы и вы не можете через это переступить.
ЗдесяЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
а что там уметь то??..
личико подставить?