Бауди на ауди• 09 декабря 2014

Ночной разговор) Интимный вопрос...

Муж достал просто!!! своими настойчивыми просьбами, о том чтобы я пососала, Говорит что все жены это делаю, по словам его знакомых, и такое ощущение что по нескольку раз в день. Я и так это не очень люблю, а когда настаивает прям что то срабатывает и вообще не хочется(((А вы ?
Результат:
вже голосів: 1579
770 (48.77%) Да. делаю ЭТО иногда
231 (14.63%) Да, делаю раз в неделю
187 (11.84%) Нет не делаю ЭТО))
178 (11.27%) Ваш вариант..
123 (7.79%) Да, делаю. раз в день.
90 (5.7%) Да, делаю это несколько раз в день.
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
ха-ха, те же мысли были про скукоживание))
Ну так мы ж не зря знакомы угадай с первой попытки кто я ?

Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
вы знаете, а я вот убирать терпеть не могу, каждый раз прям через себя переступаю, но иногда все же убираю, увы не всегда приходится делать то что нравится,, а доставить удовольствие любимому человеку уже вроде как морально приятно, честно, вот не нравится мне анальный секс но от того что мужу он нравится у меня после него повышается настроение, глупое сравнение но как подарочек маленький сделала такое ощущение. И мне кажется если не приемишь какие-то виды секса надо говорить это до свадьбы, чтобы не было разочарованы, все же для большинства мужчин это важно.
Да, абсолютно с вами согласна - у меня так тоже...
Дую ветер• 10 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а что животные тоже посасывают?
похоже от вас муж уже ушел...
Смею разочаровать. Мой мужчина считает это унизительным мерзким по отношению к любимой женщине и считает ’отсосы’ извращением. И представляете, такие мужчины есть, и с головой всё в порядке. Мы ловим неимоверный кайф от нашего секса, и я очень счастлива рядом с ним. Так что не ставьте стереотипы. Нравится сосать-отсасывайте. Каждому своё.
Риелтор• 10 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Совет да любовь Вам
Тётя Хрюша• 10 декабря 2014
Ответ дляguernica
Ой, девочки, во времена своей студенческой молодости работала переводчиком в брачном агентстве, разные кадры писали нашим женщинам, но больше всех запомнила двоих - того, который спрашивал как у нас отмечают День Благодарения, и того, который писал своей даме как он мечтает, чтобы его дама сделала ему минет во время их бурной первой (!) встречи. Причем, он, видимо, рассчитывал, что она будет это делать всю ночь, потому что утром, когда он должен будет ее будить, он обнаружит, что дама спит, а его член все еще у неё во рту
а потом он столкнуляся с реалиями нашей действительности и какая нибудь Люся из Бердянска выклянчила у него 1500 долларов на билет и больную маму и пропала.
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
странно когда к мужу отвращение, может просто не вторая половинка? Я мужа как часть себя воспринимаю, отвращения соответсвенно нету никакого.
А я испытываю отвращение к определенным моментам. Напр, я не понимаю любителей полизать анус, пососать пальцы ног, повыдавливать ему прыщи, поесть его сопли или попить его мочу. А, поверьте, есть и такие. Вы даже представить себе не можете, ЧТО нравится некоторым. И они объясняют все вот так же, как Вы.

Мне, может быть, тоже нравится что-то, что у других вызовет недоумение. Все мы разные.
Карусель-весель• 10 декабря 2014
Ну если муж хочет почему не доставить ему удовольствие !!! Пусть знает что это как высшая похвала для него.... А вообще что значит заставлять ....

Миззери• 10 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
все,вы ее убили.тут за оральный-рабыня и животное,а вы еще про анальный ей рассказали...
одна надежда,она про него не знает.
та сегодня в одной темке уже ставили анал на одну ступень с наркоманией и алкоголизмом, страшная вещь оказывается))
Миззери• 10 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Юльчик?))
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

ладно сопли и моча)а анус и пальцы ног вам чем не угодили?
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Расскажите-расскажите-расскажите , очень хотим недоумений
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да я ж Вам не мешаю, продолжайте, продолжайте...
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Юльчик?))
А то я ж говорю что с первого раза
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Автор ушла...мужа будить ))
Миззери• 10 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
и сам оральное удовольствие не доставляет? Вообще не важно пара занимается этим или нет главное чтобы обоих устраивали такие сексуальные отношения.
Очень добрый аноним• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Ну расскажите нам пожалуйста,что у нас может вызвать недоумение? Вы вроде как все перечислили...или все таки не все?)))
Дую ветер• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Конечно, надо говорить заранее обо всем, в том числе и о сексуальных отношениях, которые очень важны. Есть вещи приемлемые и нет, с которыми можно мириться и нет. Каждый решает сам. А вообще идеал - это найти партнера, с которым предпочтения и удовольствия совпадают на все 100, и тогда можно забыть о том, что такое компромис.Это редко, но реально. И это реально высшее наслаждение...)
Миззери• 10 декабря 2014
Муж только что шел мимо решили с ним выбрать правильный вариант в опросе но такого нет, поэтому напишу ,, обещаю несколько раз вдень,,.))
Левый Локоть• 10 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
так,быстро чмокнула мужу и спать,а то мы ему этот опрос покажем,вообще круглосуточно сосать будете!
Миззери• 10 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
А то я ж говорю что с первого раза
мы с тобой на одной волне, тебе тоже жалко стало этого бедного замусоленого и скукоженного писюна? Блин, дайте ему покоя!)
Левый Локоть• 10 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
все приличной- свой дом,квартира. доход средний.отношения замечательные
девочки, делаем выводы- сосите и дано будет вам !
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
свидетели иегова?
Да, наверняка уж!
Атаманша• 10 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Да, наверняка уж!
Бедный ейный мужик... и поза наверное строго миссионерская, под одеялом и без света.
Чу Ча• 10 декабря 2014
Почитала тут...бедные девочки...Не думала что столько мужей бегают за женами с этим сосанием, кошмар! Если муж такой любитель орального секса, то пусть делает после своего оргазма удовольствие вам. А так как автор пишет - жене раз в месяц а себе каждый день – это какое-то рабство.
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2014
А я люблю ЭТО и ЭТОГО Правда вот вообще не могу себе представить делать кому-то, кроме мужа. Его люблю, и очень возбуждаюсь, делая минет.
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
5 минут в позе солдатика и спатки)) Какая скучная жизнь у некоторых!
Тётя Хрюша• 10 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Автор ушла...мужа будить ))
та да,увидел ее темку и массу женщин сосущих постоянно и все-автор теперь в анальном рабстве.
а соснула бы вовремя сидела бы с нами тут...
Атаманша• 10 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Это вроде как ’без сладкого останешься’, да еще и на все жизнь! ’ужасть’ просто! а как же ’счастливый конец’?
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Ааааахаха Замусоленный который вынимают только на время чтоб пообедать . Пока жена обедает, он покоится на столе и парует, отходит немножко , а потом снова в привычную среду ..
да уж ... эта тема веками вечная)) и постоянно актуальна как ни странно на мамский форумах .