Бауди на ауди• 09 декабря 2014

Ночной разговор) Интимный вопрос...

Муж достал просто!!! своими настойчивыми просьбами, о том чтобы я пососала, Говорит что все жены это делаю, по словам его знакомых, и такое ощущение что по нескольку раз в день. Я и так это не очень люблю, а когда настаивает прям что то срабатывает и вообще не хочется(((А вы ?
Результат:
вже голосів: 1579
770 (48.77%) Да. делаю ЭТО иногда
231 (14.63%) Да, делаю раз в неделю
187 (11.84%) Нет не делаю ЭТО))
178 (11.27%) Ваш вариант..
123 (7.79%) Да, делаю. раз в день.
90 (5.7%) Да, делаю это несколько раз в день.
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
или жене перестать быть ханжой. )
Мадам, ханжество и отвращение - разные вещи. Тогда вегетарианцы тоже ханжи.
Нельзя насиловать человека без его разрешения :)

Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Просто произошёл износ детородного органа.
Значит нужно заменить владельца:)
автор Бауди на ауди • 10 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
Ему меня хватает. Все силы высасываю В прямом и переносном смысле
Но несколько раз в день - это жестяк Сосательные машины прям! )))
Guernica Picasso• 10 декабря 2014
Ой, девочки, во времена своей студенческой молодости работала переводчиком в брачном агентстве, разные кадры писали нашим женщинам, но больше всех запомнила двоих - того, который спрашивал как у нас отмечают День Благодарения, и того, который писал своей даме как он мечтает, чтобы его дама сделала ему минет во время их бурной первой (!) встречи. Причем, он, видимо, рассчитывал, что она будет это делать всю ночь, потому что утром, когда он должен будет ее будить, он обнаружит, что дама спит, а его член все еще у неё во рту
Риелтор• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Значит нужно заменить владельца:)
Зачем так кардинально, просто завести ’’помощника’’
автор Бауди на ауди • 10 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Первый пункт в опросе напомнил мне песенку ... ’ хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекою’
Извините, но по несколько раз на день сосать, так он же скукожится как пальцы после длительного лежания в ванной
Шопингмонстр• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Стерся?
Такое бывает у мужчин? Надо пойти перемерять, а то 10 лет в браке, мало ли

ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
секс втроем?
прикольно...
Это Ваше главное достижение или лишь тайное желание?
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Есть такая замечательная книга Евгении Шацкой ’Большая книга стервы’ - там отлично расписано как это делать!)
НЕТ ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ КАК ДЕЛАТЬ МИНЕТ это посмотреть видео как это делают трансвеститы только тот у кого был или еще есть член знает как лучше с ним обращаться (это как лесбиянки с клитором всегда лучше знает)вот ГДЕ МАСТЕРСТВО -ТРАнСвеститы и транссексуалы Я В 16 ЛЕТ ТАКИХ ВИДЕО ГОРЫ ПЕРЕСМОРЕЛА,+опыт к 25 годам набила-теперь могу честно сказать я умею и люблю сосать,и глотать
Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
Блин, а зачем такие жертвы? Стесняюсь спросить, его фамилие не Билл Гейтс часом или Михаил Прохоров?
Ах если бы......любви нет,член никакой....точно хоть моральную компенсацию бери
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
да да да! все жены это делают! ну сделайте мужу приятное. вам что, жалко?
Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Замечательная идея.поддерживаю
Миззери• 10 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
До чего люди докатались. Думает, если сосать не будет-любовницу заведет. Ладно еще те, кому нравится отсасывать и обмазывать лицо спермой. Ну а кто не в восторге от отсосов, какого хрена вы это делаете, опускаетесь ниже плинтуса и ломаете себя? Настоящего мужчину не удержать детьми, сосанием, поведением рабыни и т.д. Если бы это было так, всё было бы намного проще. Знайте себе цену, а то вообще в животное превратитесь.
вы знаете, а я вот убирать терпеть не могу, каждый раз прям через себя переступаю, но иногда все же убираю, увы не всегда приходится делать то что нравится,, а доставить удовольствие любимому человеку уже вроде как морально приятно, честно, вот не нравится мне анальный секс но от того что мужу он нравится у меня после него повышается настроение, глупое сравнение но как подарочек маленький сделала такое ощущение. И мне кажется если не приемишь какие-то виды секса надо говорить это до свадьбы, чтобы не было разочарованы, все же для большинства мужчин это важно.
Тётя Хрюша• 10 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
да и рассосаться может элементарно.
нет,несколько раз-это не дело.
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
вспомнила здесь темка была...
одна барышня писала , что у ее мужа есть спец.телочка для минета
он сказал...что его жена на коленях перед мужем стоять не должна
какой молодец! )))
Я_канеша_извиняюсь• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Мне вообще это занятие не нравится по причине того что муж вонючка,член 13 см,волос тьма и при этом всем он конючит потоянно-возьми его,он вкусный.НУ ТАК САМ И БЕРИ ЕГО,ПРИДУРОК.ФУ!!!!
Кнопкотык• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот-вот - все правильно - там не только она клево расписывает как это делает, но и советует видео посмотреть! я с вами согласна - наверно, если приходят к такому выводу - это и есть ’счастливый конец’))
Миззери• 10 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
ха-ха, те же мысли были про скукоживание))
Пупс• 10 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Сама заржала)) муж дернулся рядом. говорит что не спишь? Я говорю про минет читаю, он говорит, А ну учись, учись, и заснул....

меня порвало!
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да
нет
стеб дело тонкое..и не ваше
Тётя Хрюша• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
все,вы ее убили.тут за оральный-рабыня и животное,а вы еще про анальный ей рассказали...
одна надежда,она про него не знает.
я Кукарача• 10 декабря 2014
Делаю без графика)) когда хочу тогда и делаю
Шопингмонстр• 10 декабря 2014
Вот почему-то я уверена, что Пипикнутая ( простите ради бога, но ник анонимы не выбирают, кому как повезло) сейчас наденет костюм монашки ( ну разнообразие же есть, сами писали) и пойдет проверять мужа на любовь/ нелюбовь к минету
Тётя Хрюша• 10 декабря 2014
Ответ дляМиззери
называется-мацерация(это как ладошки от воды)
Очень добрый аноним• 10 декабря 2014
Вот это темка,,сон как рукой сняло)))
lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляguernica

фантазер...)))
Танцепесенная• 10 декабря 2014
Вот коты и собаки счастливые ....никого ни о чём не надо просить
Что ли миньетозависимых мужчин надо на йогу отправлять, что растяжка хорошая была ?
я Кукарача• 10 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
вспомнила здесь темка была...
какой молодец! )))
вот это номер
Шопингмонстр• 10 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Геи тоже подойдут, наверное
Миззери• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
странно когда к мужу отвращение, может просто не вторая половинка? Я мужа как часть себя воспринимаю, отвращения соответсвенно нету никакого.