Irena Felice• 09 декабря 2014

Не адекватная конкурентка.

Девочки как написать админам??? Я уехала отдыхать, никого себе не трогаю и тут девочка которая моя конкурентка по сути зарядила мне целое письмо, что я переманиваю ее покупателей и пишу им приглашения. Этого никогда не было, админы же видят что я никому не писала и не звала покупать мой товар???
что за наезды необоснованные?
Пишет что я продаю хлам, хотя покупаем в одном и том же месте, даже вещи у меня были такие же как и у нее. Это кошмар. Я расстроилась.
Я что виновата что у нас вещи с одного места ? Вот я и пишу что вещи из германии, это сток. В чем тут плагиат??? Пишу все от себя. Что с этим делать??? Не понравилось название объявлений. А как мне характеризовать свой товар? Иногда пишу просто сток из Германии иногда новый сток. Мне что новые слова в русском языке придумать чтобы никому не обидно было???

собственно претензия

ДОБРИЙ ВЕЧІР.

ШАНОВНА,ПРОШУ НЕ КОЛУПАТИСЬ У МОЇХ ВІДГУКАХ І НЕ ВИПИСУВАТИ ЗАПРОШЕННЯ МОЇМ КЛІЄНТАМ.Я ДОВГО ТЕРПІЛА І ВАШ МАЙЖЕ ДОСЛІВНИЙ ПЕРЕКЛАД МОГО ЗВЕРНЕННЯ ДО ДІВЧАТ І ,І ТЕМИ ЗАГОЛОВКІВ ВКРАДЕННИХ В МЕНЕ.ТО Ж ПЕРЕСТАНЬТЕ ЦЕ РОБИТИ.І ЗМІНІТЬ ТЕМИ-ЦЕ ЯК МІНІМУМ НЕ КРАСИВО І НЕ ПОРЯДНО.НЕВЖЕ ВИ НЕ МОЖЕТЕ ЩОСЬ САМА ПРИДУМАТИ ,А НІЖ ВКРАСТИ В ІНШИХ.ВИ СЕБЕ ТАК НИЗЬКО ЦІНИТЕ ,ЩО ХІБА В В ІНШИХ СКАТУЄТЕ.ВИБАЧТЕ,ТА ЦЕЙ ХЛАМ СТОКОМ НЕ НАЗВЕШ.ТА ЗАРОБЛЯЙТЕ ГРОШІ ЧИ НА ДЕШЕВІЙ КОСМЕТИЦІ ЧИ НА ТОМУ ,ЩО ВИ НАЗИВАЄТЕ СТОКОМ ТА РОБІТЬ ЦЕ САМА .БУДЬ ЛАСКА ,БЕЗ МЕНЕ .
БУДУ ПРИЙМАТИ МІРИ І ЖАЛІТИСЬ НА ВАС.
Виктория1677• 09 декабря 2014
скорее всего у человека есть основания...
не похоже что у нее белая гарячка как вы говорите
автор Irena Felice • 09 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
т.е. как я должна еще назвать сток??? есть какие то другие слова?
автор Irena Felice • 09 декабря 2014
вот ее объявления https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-488427.htm...
автор Irena Felice • 09 декабря 2014
и пусть хоть одна девочка из ее гостевой или покупательница покажет мое приглашение, больно уж хочется посмотреть ....
звездная галактика• 10 декабря 2014
пусть покажет Вам монополию на словосочетание - новый сток из Германии. я так понимаю ее это раздражает? меня например раздражают - шикарные вещи. и что?
Таня• 10 декабря 2014
Нужно и вторую сторону сюда приглашать
людочка21• 10 декабря 2014
Думаю,что разобраться в ситуации можно , пригласив в темку вторую сторону!
А то каждый может на себя одеяло тянуть.А нужны доказательства по сути)
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Ответ для Таня
Нужно и вторую сторону сюда приглашать
Пусть подключается, я не против. Админы докажут что я не писала никому приглашение из ее покупателей.
Таня• 10 декабря 2014
Ответ дляIrena Felice
Пригласите конкурентку - и все выяснится.
sveta111• 10 декабря 2014
Но оно то там совсем не новое, и не из Германии)
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Ответ длялюдочка21
Я конечно же не против. Но как я могу например называть свои объявления? Если это вещи из Германии, это сток.
SashaWL• 10 декабря 2014
Ответ дляIrena Felice
Уточните пожалуйста у вас Сток или Секонд?
людочка21• 10 декабря 2014
Ответ дляSashaWL
да.если вещи с секонда,то это явно не сток
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Ответ дляsveta111
Вам показать чеки с почты когда посылки получаю. Или сестра моя может вам позвонить по скайпу и показать где она ЛИЧНО покупает в германии и отправляет мне!
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Ответ дляSashaWL
у меня сток
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Ответ длялюдочка21
покупаю в германии. видимо там же где и она
sveta111• 10 декабря 2014
Ответ дляIrena Felice
Сток - это новые вещи, с бирками. Покажите, где они на Ваших вещах. И бренды Вы продаете Английские, а не немецкие.
ivanov2766• 10 декабря 2014
уж очень Ваш сток устаревший и не модный...меняйте поставщика.если конечно таковой имеется. у меня и секонд вещи есть,но категории крем-бирки сорваны,вещь без следа примерки даже. по Вашим вещам такого не скажешь-извините конечно
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Ответ дляsveta111
у нас в украине тоже продаются бренды зара, гес и т.д. но они же не украинские. у меня есть вещи и с бирками и без бирок. у нее та же ситуация, потому что покупаем в одном месте.
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Ответ дляivanov2766
Ну зато дешево, покупателей страивает, пока у меня нет возможности закупать что то лучше.
SashaWL• 10 декабря 2014
Ответ дляIrena Felice
Нет, спасибо. Просто если действительно Сток. То зачем указывать новый сток в товаре?? Как бы хотите указать на новый приход товара? Просто как бы вещь новая а вы ето подчеркиваете. Получается как * масло масляное* Возможно Вам лучше сделать акцент на том что 100% оригинал Германия. Но вам виднее как лучше)
А на конкурентов внимания обращать не стоит))
Мне один конкурент писала на другом сайте где у меня рейтинг более 1000 положительных) почему у меня цены низкие))
После адекватных обяснений еще и с угрозами пристал))
После моей жалобы администрации больше не обрашался))
Желаю хорошей торговли))!
ivanov2766• 10 декабря 2014
автор,а почему Вы решили что покупаете в одном и том же месте?я почему-то уверена что товар с разных мест
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Ответ дляivanov2766
и на счет устаревшего это остатки 100 летние, все хорошее разбирают как только сделала объявление, потому что у меня намного дешевле. вот я вернусь посмотрите ради интереса что в новых посылках.
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Ответ дляivanov2766
Потому что у меня такие же фирмы и штук 10 идентичных вещей у меня было, у меня сейчас остатки 100 летней давности, я перед отъездом делала распродажу. А так все вещи такие же. Мои покупатели смогут подтвердить. То что осталось сейчас у меня это не продавшиеся вещи за месяца 4. Все хорошее сразу покупают.
ivanov2766• 10 декабря 2014
Ответ дляIrena Felice
слейте поставщика,буду и я Вам конкурентка
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Ответ дляivanov2766
Мой поставщик моя сестра) Она живет в Германии нашла там крупный сток и пересылает мне, вот весь и секрет. С этой же фирмы рассылают сток по многим местам.
автор Irena Felice • 10 декабря 2014
Спасибо всем за комментарии, но тему буду закрывать, потому что все равно бессмысленно. Пусть в этом админы разбираются, раз ей так режет глаз мои названия объявлений.
В своей правоте то я уверена, что плагиатом не занималась и клиентам не писала. Просто обидно что называют хламом то что сама же и продает. Видно жирная завистливая баба неудовлетворенная жизнью решила хоть каких то красок привнести в свое жалкое существование.
От себя скажу, что я никогда не рылась по конкурентам и не выискивала, пишу объявления сама, фоткаю сама, мне нравится этим заниматься, очень. И даже в большей степени не изза денег, поэтому цены дешевые. Просто нравится мерить, фоткать, отправлять,оставлять себе. И я никому не завидую, может у кого то лучше товар или покупателей больше. Что есть - все мое) Главное чтоб мне нравилось)