Весенний Марафон• 10 декабря 2014
Девоньки как лучше????
Дорогие девочки, скоро Новый год, хочу определиться с цветом волос , и все ни как. Одни говорят одно, другие другое. Подскажите в каком цвете лучше. Прошу не писать гадости а судить обьективно . За ранее благодарю.
Антонина матушка• 10 декабря 2014
Я також зараз вихожу з чорного, хочу шоколадний... Я за ф2, але на тон темніший...
Весенний Марафон
• 10 декабря 2014
Ответ дляШтуша
Очень разные фото, сложно судить. Но девушка Вы эффектная. Мне больше понравилось фото 1, может просто из-за ракурса.
Спасибо. Я долго выходила из черного цвет, теперь не знаю как лучше. Мне кажется темный старит все-таки уже За 30)))))
Трахтибидох• 10 декабря 2014
Обязательно отпишитесь , на каком цвете остановитесь )) но я настаиваю на чёрном , это Ваше ))
Трахтибидох• 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Мне Вы показались напротив старше со светлыми волосами.
Весенний Марафон
• 10 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо. Обязательно отпишусь )))) и фото отчет )))))
Весенний Марафон
• 10 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо !!!!!! Всегда хочется 18 ))))))
amadeo red• 10 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
да, старит немного.
я офи..ела (в хорошем смысле) с фото №2
со светлым Вы свежее и намного интересней
я офи..ела (в хорошем смысле) с фото №2
Весенний Марафон
• 10 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Я конечно не девоньки, но как по мне на 1 фото Вы смотритесь более эффектней чем на 2 фото
ну наконец то мнение мужчины !!!!!! Спасибо!!!!! Не ожидала Вас сдесь увидеть, так и написала ’девоньки’спасибо еще раз
кошкомышь• 10 декабря 2014
показала фотку мужу, сказал что в черном намного красивее Вам (я с ним согласна)
хотя сам любит блондинок))