Техпаспорт на медузу• 10 декабря 2014
Не могу заставить себя гулять с ребенком....
на улице погода отвратительная, везде лужи, грязь. Ребенок собираться не любит. Убегает по всей квартире, кричит. На сборы ребенка уходит почти час времени. Сама прогулка состоять из: 1) ребенок несется на велосипеде
2) я несу его на руках
Гулять нам не с кем. Вот так сложилось, что нет у нас своего двора, приходится ходить по соседним. Каждый раз новые дица. Сейчас же вообще на площадках никого.
Я виню себя, что не могу каждый день в такцю погоду заставлять себя выходить на улицу. Вечером мы ходим с мужем в магазин, ребенку хватает воздуха.
А вот сама прогулка у меня вызывает стресс. Сижу одна в 4 стенах , поговорить не с кем. Навязываться не люблю.
Может быть есть такие же мамочки, которые до беременности тратили На себя и на общание все силы, время; а сейчас они тоже сидят дома и не знают как быть
Ребенок желанный. Мне почти 30
2) я несу его на руках
Ребенок желанный. Мне почти 30
Техпаспорт на медузу
• 10 декабря 2014
Ответ дляЛьва
купите себе теплый костюм и не замерзнете. На что уж я мерзляк, а в моем Boulder Gear мне тепло и комфортно! Бегайте вместе с ребенком, ищите приключения
Нет плохой погоды! есть плохая одежда!
может быть. вроде пуховик новый и толстый. а мне все равно очень холодно